Победители People's Choice Awards: полный список своих любимых фильмов и сериалов года
Опубликованно 18.01.2020 05:20
Сегодня в центре внимания на престижной церемонии People's Choice Awards. Список победителей конкурса смотрите в нашем материале.
Чтобы наши читатели говорили о появление королевской семьи на публике, в Лос-Анджелесе этой ночью в 45-й раз вручили премию People's Choice Awards. Кто стал победителем, смотрите ниже в материале.People's Choice Awards 2019: победители
Впервые появился на публике после страшной аварии актер Кевин Харт. Он поднялся на сцену за статуэткой "Лучший комедийный актер". Увидеть эту публикацию в Instagram
#TheComedyAct nominee @kevinhart4real проходил еще более величия at the #PCAs
Публикации " E! People's Choice (@peopleschoice) 10 Марта 2019 года в 7:48 PST
"Популярные" Значок 2019 года" стала актриса Дженнифер Энистон, которая недавно появилась в Instagram. Увидеть эту публикацию в Instagram
She did it for the money! And the people!!! Congrats to @jenniferaniston being awarded The People's Icon of 2019 #PCAs
Публикации " E! People's Choice (@peopleschoice) 10 Марта 2019 года в 8:07 PST
Певица Гвен Стефани был удостоен стиле и моде-чувство, в категории "Икона моды". Увидеть эту публикацию в Instagram
As if you needed proof that @gwenstefani is The Fashion Icon of 2019... #PCAs
Публикации " E! People's Choice (@peopleschoice) 10 Марта 2019 года, в 11:40 PST
Певица Пинк получила приз всей его семьи. Сама певица стала победительницей в категории "Народный защитник", за активную работу и многие благотворительные организации. Увидеть эту публикацию в Instagram
Raise your glass if you're The People's Champion #PCAs
Публикации " E! People's Choice (@peopleschoice) 10 Марта 2019 года в 11:32 PST
"Лучшим актером 2019" был Роберт Дауни-младший, в этом году ярко в фильме "Мстители: Финал".
Сена признана как "Лучшая актриса 2019 года"за роль в фильме "spider-man: Вдали от дома". Сена также получил приз в категории "Звезда телевизионной драмы"(серия "Эйфория"). Увидеть эту публикацию в Instagram
Umm @Zendaya's acceptance speech is the most beautiful thing that's ever happened to me. Congrats to Zendaya for being The Drama TV Star of 2019 #PCAs
Публикации " E! People's Choice (@peopleschoice) 10 Марта 2019 года на 10:12 PST
Его спутница киноленты, актер Том Холланд, выиграл статуэтку в категории "Лучший актер действий".
"Лучшего драматического актера"стал Коул Proc, благодаря фильму "На расстоянии метра одно от другого". Увидеть эту публикацию в Instagram
Keep me Five Feet Apart (or more) from anyone who DOESN'T Stan @colesprouse, your Drama Movie Star of 2019 #PCAs
Публикации " E! People's Choice (@peopleschoice) 10 Марта 2019 года в 7:16 PST
Ной по-китайски назван как "Лучший актер в Комедии"за роль в фильме "Идеальное свидание".
В категории "Звездой анимационного фильма" стала певица Бейонсе, за озвучку а Не в экранизации "Короля Льва".
На телевидении, в категории "Шоу 2019 года"— выиграл сериал "Очень странные дела". Он также называется"Лучшие драмы серии 2019 года".
"Лучший фантастический сериал"под названием "Сумеречных охотников".
"Теория Большого взрыва" получил приз как"Лучший комедийный сериал года".
"Родные Письма" признан"Лучшим реалити-шоу". Лицо произошло от сестер и матери в категории"Звезда реалити-шоу". Увидеть эту публикацию в Instagram
The fam that шутки together wins together. Congrats to @KUWTK on becoming your choice for The Reality Show of 2019! #PCAs
Публикации " E! People's Choice (@peopleschoice) 10 Марта 2019 года в 6:43 PST
Звезда серии "Очень странные вещи" Милли Бобби Браун стал "Лучшая система".
"Звезда телекомедии"была Кристен Белл ("Хорошее место").
"Мстители: Финал" стал "Лучший фильм 2019 года",а также "Лучший воин".
"Лучший драматический фильм"названа " образ "После", "Лучше которого он не совершал"— "Таинственное убийство", "Лучшая семья фильм"— "Алладин".
Шон Мендес названа как "Лучшая певица", Билли Ильича —"Лучший певец".
"Лучшая группа" стал BLACKPINK, и клип, снятый на его песню Kill This Love, известный как"Лучшее музыкальное видео года". Группа также выиграла в категории "Лучший тур 2019 года".
"Песня 2019"был Мисс в исполнении shawn mendes и Камила волос.
Плиты Lover Тейлор Свифт стала "Лучшим альбомом года".
Читать также Королевская семья Великобритании появился на церемонии в честь Дня памяти погибших (ФОТО+ВИДЕО)
И кто в награду за болезни вы?
Фото и видео: Instagram E! People's Choice и другие-->
Live Journal
Категория: Гламур