Австралийский дизайнер Циммерман оглушает на Нью-Йоркской Неделе моды


Опубликованно 13.02.2019 00:46

Австралийский дизайнер Циммерман оглушает на Нью-Йоркской Неделе моды

В Сиднее бренда представлены металлические куртки, в викторианском стиле, кружевные платья и ОТТ кожаные ремни на взлетно-посадочной полосе в Spring Studios в коллекцию, вдохновленную Австралии подняли шпион, Нэнси Уэйк.

Циммерман является одним из строку австралийских дизайнеров — в том числе и Дион Ли и Камилла и Марк — показывает 19 диапазонов осень/зима в Нью-Йорке в этом сезоне.

Чрезвычайно популярный бренд в условиях глобальной экспансии и открытия четырех новых магазинов за рубежом до июля, включая четвертое место в Калифорнии.

Серебряные накладки в новое шоу Циммерман-Йорке. Фото: Гетти Картинки

Для жабо его. Фото: Гетти Картинки

Циммерман шоу, которое состоялось сегодня утром по австралийскому времени, уже набирает огромную шумиху в социальных медиа и влияние Instagram на Нью-Йоркской Неделе моды опыт не теряется на креативного директора, Ники Циммерман.

“Социальные медиа изменили все ... картинки из своего шоу стали более важными, чем когда-либо,” сказал МС Zimmernann Новости корпорация Австралии из Нью-Йорка сегодня.

“Для дизайнера, это удивительная вещь ..., как мы получим возможность поделиться своим видением сезона более широко и быстрее, чем когда-либо прежде.”

Взять лук. Фото: Гетти Картинки

ОТТ ремни были в тренде в этом сезоне Циммерман. Фото: Гетти Картинки

Женская одежда Daily рассказал показать указала, Циммерман был “эстетический бохо в более роскошной направлении”.

Бренд, безусловно, становится все более “люкс”, в настоящее время два платья продажа на своем сайте — дублированный девяносто шесть Сплайсированные платье и другую окрестили девяносто шесть патч платье — костинг $в a3500.

Как правило, популярные платьица бренда по цене от $A500 и $А1500.

Море айфонов в первом ряду на показе Циммермана сегодня в Нью-Йорке. Фото: Гетти Картинки для нью-йоркской Недели моды: показы

Госпожа Циммерман сказал, что бренд продолжает демонстрировать свои коллекции на Нью-Йоркской Неделе моды, так как это был “дом вдали от дома”.

“Важность в показе в Нью-Йорке в основном потому, что, как дизайнер из Австралии, для того, чтобы достигнуть людей, которых мы должны достичь ... мы действительно должны быть в один из крупных мировых модных центров”, - сказала она Большого Яблока, где Zimmemann также есть офис.

“Для нас Нью-Йорке стало то, что некоторые дома вдали от дома в этом направлении.

Слишком много кружева не хватает. Фото: Гетти Картинки

“Это город, который мы любим приезжать сюда, хотя, к счастью, Австралия по-прежнему остается дома, так что мы получаем лучшее из обоих миров.”

Циммерман откроет новый флагманский магазин в Нью-Йорке, на Мэдисон-авеню, наряду с мест в Капри и в Париж.

Основные тенденции на сегодняшний день взлетно-посадочная полоса включенными в стиле Агента 007 окопах, с капюшоном куртки, с крупными бантами, пион, печать, многоуровневое платья и корсет стиль талии, вместе с шпионский аксессуар-из-выбор ... кожаные береты.

Классический Zimmermann с шпион-облик (чч: беретик). Фото: Гетти Картинки

Кружева, кружева и кружева. Фото: AP фото/Марк Lennihan

Чехол для бедро высокие цветочные сапоги. Фото: AP фото/Марк Lennihan

Фиолетовый царствование. Фото: Гетти Картинки

Мини-погром. Фото: Гетти Картинки

Полный кожа взгляд от Zimmermann. Фото: Гетти Картинки



Категория: Мода