Розенко анонсировал невеста – известная телеведущая, он в социальных сетях, рамка


Опубликованно 23.11.2018 16:44

Розенко анонсировал невеста – известная телеведущая, он в социальных сетях, рамка

Вице-премьер-министр Украины развелась и теперь известно, приносит свет в Гламурная молодая женщина, дама и в медиа-пространстве. Его новая любовь Елена-Кристина Лебедь ведущая на "Новом канале".

В столице Pochayna Event Hall 14-летний юбилей журнала "Viva представил!", принес сотни звездных гостей. Издание фокусируется на известных людей, так что неудивительно, что на день рождения и к нему даже некоторые знаменитости пришли. Под красочной партии вице-премьера Розенко, был замечен Диалог.UA сообщает "".

48-летний чиновник пришел с ведущая Елена-Кристина Лебедь и признался в интервью Катя Осаке, что "у них все серьезно", при этом сказал, что он и его жена Оксана развелась уже. Фотографииопубликовала на своей странице в социальных сетях подарки.

В комментариях к опубликованным фотографиям, Факс признается друзьям, что чувствует себя счастливым.

По данным, опубликованным порталом "ТСН", Лебедь персонализированные Осаке, что с вице-премьер-министр встретился в социальных сетях, его комментарии на своей странице она оценила так мило и смешно. С течением времени, виртуальное знакомство в реальное общение. Некоторые СМИ не за горами пророчат паре скорое оформление отношений – свадьба, заверить Medici. Пара встречается меньше года.



Категория: Новости