Как звезды отметили 8 марта: трогательные поздравления и фотографии семьи


Опубликованно 14.06.2018 00:55

Как звезды отметили 8 марта: трогательные поздравления и фотографии семьи

Международный женский день звезды западного и отечественного шоу-бизнеса отметили с размахом. Виктория Бекхэм, Вера Брежнева, Анна Седокова и другие оставили в микроблогах трогательные пожелания, адресованные прекрасной половине человечества. Более подробную информацию о ХОЧУ.

Пока наши читатели ознакамливались с многовековой истории борьбы за права женщин, а также практикуются в подготовке топ-6 женских коктейлей, Включает в себя звезды, возможно ли праздничные фото. Особого внимания заслуживает поздравление 90 лет, бабушка Анны Судоку.

Женщина очень эмоционально говорит об этих простых, но важных вещей: "один и тот же сон более 90 лет, бабушка попросила не уточнять, сколько. Бабушка подростка, который прошел войну, всю жизнь любила одного от боли, в 80 лет, она работала гений и научил меня стихи", — подписал мир ролик Седокова. 

Надо, задать один ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 8 Бер 2018 р. на 2:09 PST

Анна Седокова отпраздновала 8-ое марта в Дубае, поздравляя поклонниц солнечного побережья: "Поздравляю нас девочек с праздником! Какое счастье, что он у нас есть ! И я желаю всем возможности реализовать ваши мечты! И не важно украсть, если это в Дубае или открыть свой собственный ресторан. Родить ребенка, выйти замуж или отправиться в путешествие вокруг мира. Предположим, что у нас эти возможности будут всегда! И что делать с ними, мы сами разберемся".  

Надо, задать один ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 7 Бер 2018 р. на 10:20 PST

Риз Уизерспун провела 8 марта, на конференции по правам женщин: "Я так рад посетить IWD2018, чтобы поговорить с активистами и лидерами, о правах женщин! Все на праздник". 

Надо, задать один Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) 8 Бер 2018 р. на 7:26 PST

Вера Брежнева поблагодарила многочисленную армию поклонников за пожелания и поздравил дам с праздником весны: "я Надеюсь, что вы сегодня были счастливы, милые девочки, девушки, женщины, матери. Посветите, ракетка, радуйтесь, если вдруг что-то не хватает, пусть вас воспитывать. Я желаю вам каждый день, чтобы быть в гармонии с бесконечной весны. Спасибо всем за поздравления. Я читаю, я улыбаюсь, я наслаждаюсь".  

Надо, задать один кира найтли (@ververa) 8 Бер 2018 р. на 1:54 PST

Виктория Бекхэм провела в Международный женский день в компании семьи. Жена Дэвид Бекхэм также выразил self с дочерью Харпер. 

#internationalwomensday Kisses baby girl from mummy and daddy x

Надо, задать один Victoria Beckham (@victoriabeckham) 8 Бер 2018 р. на 7:44 PST

Рози Хантингтон-Уайтли опубликовала архивное фото: на фото модель позирует на последних сроках беременности. 

#internationalwomensday

Надо, задать один Rosie HW (@rosiehw) 8 Бер 2018 р. на 7:53 PST

Дрю Бэрримор с подружками закатить праздник: "Я так повезло, что у меня есть друзья. Я могу просто пойти спать сегодня вечером, думая: «Смысл жизни-это любовь, и я». В Международный день женщин". 

Надо, задать один Дрю Бэрримор (@drewbarrymore) 8 Бер 2018 р. на 8:16 PST

Беременная модель Кэндис Swap показал фото с сыном на шею и Жизель Бюндхен — с дочерью Вивиан. 

Happy #internationalwomensday May we continue to stand together for the love and respect we all deserve. Xc

Надо, задать один Candice Swanepoel (@angelcandices) 8 Бер 2018 р. на 4:22 PST

"Больше любви, больше сострадания, больше уважения, больше равенства, больше поддержки. Мы можем дать друг другу и всему миру то, что мы хотим видеть больше. С праздником всех женщин!", пишет Жизель. 

Надо, задать один Жизель Бюндхен (@жизель) 8 Бер 2018 р. на 5:15 PST

Сестры Кардашян встретили праздник вместе. 

Happy International Women's Day

Надо, задать один Kim Kardashian West (@") 8 Бер 2018 р. на 5:04 PST

Трогательное поздравление оставил Крис Хемсворт: "С днем женщин, моя жена, дочь, мать, и всех женщин, удивительные! Спасибо Вам за силу, сострадание и мужество, которые вы делаете этот мир лучше!". 

Надо, задать один Крис Хемсворт (@chrishemsworth) 7 Бер 2018 р. в 11:41 PST

Максим Галкин поделился архивирования детей фото, оставив самые лучшие пожелания. 

Дорогие девочки, девушки, женщины, мамы и бабушки, и слово - девчонки! В этой весны на календаре день так хочется подарить вам солнце и тепло, заботу и внимание, и спиной и все, что остается между строк, что скрывает тишина, что не дают произнести робость и ложная гордость. Я не знаю, как они, вероятно, не хуже, но у нас, вы, наши женщины, вы удивительные. Я знаю, каждый имеет гендерного равенства, но, я думаю, не будет большого греха - сделать женщину немного выше нас, мужчин. У вас всегда есть несколько причин, значительно более мудрый, безусловно, более красивым, и даже, прости господи, часто, сильнее! Мы всегда немного дети, как я на эту старую фотографию 80-х, мы рядом с вами чувствовать себя как дома: дочь, сестра, любимая мама - вы нам дать ощущение дома. В наш циничный век хочу пожелать забыл слова галантности, с нашей стороны, что это галантность, предупредительность и настоящие рыцари окружили его, вы и защищен от бедности. Улыбайтесь и будьте счастливы! С любовью, Ваш Максим #marta #максимальная

Надо, задать один Максим Галкин (@maxgalkinru) 8 Бер 2018 р. на 1:29 PST

Влад Яма опубликовано забавный ролик, а подпись на видео, заявил, что украинские девушки-самые красивые. 

...Но серьезно, я объездил достаточно стран, тысячи раз, чтобы убедиться, что наши девушки самые красивые!..И по-прежнему мудр, души и сексуально!..Я желаю вам исполнения самых смелых желаний и этих Людей вокруг вас!..И помните, все самое лучшее, мы делаем это для вас!!!..

Надо, задать один ВЛАД ЯМА (@vladyama_official) 8 Бер 2018 р. на 10:34 PST

Также интересно узнать: Ксения Baron заподозрили в третьей беременности.