‘Катастрофы’: подростки превратили в минутах


Опубликованно 16.02.2019 08:32

‘Катастрофы’: подростки превратили в минутах

Проект, под названием “Селфи вреда”, допускается подростков, чтобы подправить свою фотографию, пока не ощутила “социальные медиа готовы”, производящей куклы-как результаты, с подростков для похудения их лица, разглаживание кожи и бритья сантиметрах от их носов и подбородков.

Художник, Джон Ранкин Уоделл, который идет по имени художника Ранкин, провел последние несколько лет экспериментируют с смартфон приложений, что позволяет подросткам быстро и радикально изменить свою внешность. Он говорит, что смесь в-ваш-пальцев технологии и смешивание самооценку с Личный бренд-это “рецепт для катастрофы”.

Для проекта 15 британских подростков дали пять минут, чтобы подправить свои портреты, фотографии Ранкин принял их, и результаты резко и шокирующе.

Фотографии показывают Измененные черты лица, изменить цвет глаз, носа побрился и похудел. Подростки перебороли свою кожу и наиболее сильно пухлые губы.

Результаты отражают текущие тенденции желательной эстетики spruiked косметические хирурги, достигается с помощью филлеров и инъекции, и имитировали Snapchat и Instagram фильтры. Высокие скулы, полные губы и большие глаза являются желательными для подростков и доступен лишь в нескольких пойло.

Посмотреть этот пост на Instagram

Для моей последней серии, Селфи вреда



Категория: Отношения