Ким к показывает странный "трюк", чтобы избежать морщин


Опубликованно 15.02.2019 00:42

Ким к показывает странный

На 38-летнего тратит тысячи долларов на кремы и процедуры, чтобы помочь своей коже выглядеть молодой и свежий, и в то время как есть много продуктов там, чтобы помочь свести к минимуму тонкие линии, Кардашьян выбрала для бесплатные решения — и это не улыбаться.

Когда фанат спросил ее секрет гладкой кожи в мастер-класс с макияжем про Марио Dedivanovic в ЛА на выходные, она ответила: “Не улыбаться”.

По словам людей, она якобы делает это, чтобы предотвратить линии улыбки появлялись — но можно с уверенностью сказать, что это не единственная тактика, которую она использует.

Ким Кардашян говорит, что она не улыбается, чтобы она не сделать морщины.

В начале 2018 года, Кардашьян вся ее уход за кожей, или более конкретно, как она решает проблемы старения процесс, на посту через ее приложение

“В любом уходе за кожей, анти-старения продуктов очень важно”, - сказала она тогда. “Они могут иметь так много преимуществ, как уменьшение темных пятен, предотвращение морщин, разглаживание морщин и многое другое”.

Если вы считаете, что ее “не улыбается" комментарий звучит слишком хорошо знакомы, вы правы.

Мама троих детей перестала блеснув белыми зубками в 2015 году.

Посмотреть этот пост на Instagram

Же

Публикацию Ким Кардашьян-Уэст (@kimkardashian) на 3 февраля 2019 в 2:25 вечера по тихоокеанскому времени

В то время, Кардашян рассказал журналу с этой жестокой критики из-за ее растущего веса в то время как она была беременна Северное в 2013 году “изменила ее личность”. Она сказала, что она страдала от преэклампсии, которое заставило ее наворотов.

“Это было самое худшее. Я ничего не могла поделать, и все будут говорить, она не может перестать есть’. Я поставил на 180, и они были похожи, - она 210 фунтов. Она бросила потому, что она слишком толстая, и все эти нелепые истории”, - сказала Кардашян в то время.

Посмотреть этот пост на Instagram

Моя самая любимая помада ню 1 ню 1 с губ. Эта обнаженная помада приходит в моих лучших ню, а также набор! Kkwbeauty.com

Публикацию Ким Кардашьян-Уэст (@kimkardashian) на 9 февраля, 2019 в 10:34 утра ПСТ

Она сказала, что критика разрушила и изменила она рассматривает ее фотографию.

“Раньше я всегда улыбалась и так получилась”, - сказала Кардашян.

“После того, как я родила ребенка, я был, как эти же самые люди, которые смеялись надо мной и опубликовал истории, которые были так ужасны, называя меня толстой за то, что я не мог контролировать. Я не хочу улыбаться для них”.

Кардашян, кто страдает от очень сухой кожа на лице и ногах, настроен на использование новой суррогатной матерью для ее четвертого ребенка с мужем Канье Уэстом.

Мать троих детей объяснила, что беременная с дочерью Норт и становится опухшим от преэклампсии сделал ей не хочется улыбаться.

В 38-летняя звезда надеялась, что Сан-Диего мама Хейнс Ла'Reina бы способны нести их следующего ребенка после того, как она родила дочь пары Чикаго в январе прошлого года. Это было, пока Мисс Хейнс забеременела.



Категория: Отношения