Гуччи захлопнул за $1000 "грязных" кеды


Опубликованно 14.02.2019 21:34

Гуччи захлопнул за $1000

Роскошный модный бренд назвал тренеров — окрестили “заслон тапки ГГ” — как “винтаж” и “старой “школы”, с “повторяющийся эффект поношенности” на gucci.com.

Называть их “проблемными” - это мягко сказано.

Причудливые стиле 70-х тренеров, которые изготавливаются в Италии, стоимость $A1175 из круизной коллекции Gucci в 2019 и носятся над всем и подошвы.

Продажа кроссовок — с намеренным потертости на что цену поднял брови онлайн, где покупатели не могли получить за плату.

Поганая мода! Эти "аварийной" Гуччи кеды продают на gucci.com и другие сайты, такие как matchesfashion.com. Картина: gucci.com

Это не первый Гуччи время ухаживал споры по поводу дизайна. Бренд был широко критиковали на прошлой неделе на продажу вязать, который был обвинен в расовой подоплекой.

В 890 $черный джемпер с высокой горловиной, размещенные в печатных пара красный “губы”, что по мнению некоторых, напоминал черномордого.

В письме к сотрудникам, директор Гуччи творчества Алессандро Микеле сказал, что он взял “полную ответственность” за непреднамеренный расизм одежды и сказал фурор вызвало у него “большое горе”.

Микеле писал, что он не был вдохновлен черномордого но поздно Ли Бауэри, производительность художник, промоутер и дизайнер одежды, который часто используют яркий макияж и костюмы.

Этот джемпер Гуччи был заклеймен расист и убрали с продажи. Картина: gucci.com

Независимо от того, сказал Мишель, он взял “полную ответственность” за свитер, который был остановлен на прошлой неделе на фоне повсеместной критики.

Гуччи извинился, сказав, что в предыдущем сообщении, размещенном на Twitter, что она стремится к разнообразию и считал его “фундаментальную ценность, чтобы быть полностью поддержал, уважали и в авангарде каждое решение мы делаем”.

Балаклава-стиль свитер, который прикрывал нос выше вырез был высмеян в социальных сетях, как бесчувственный и расист. Он уже вытащил из продажи.

Gucci также поднял брови в сентябре прошлого года, когда он продал пару купальщиков, что советуют владельцы, чтобы не промокнуть.

Модный дом путают покупатели интернет-магазинов с $470 цельный, что вы не можете на самом деле промокнуть.

Гуччи так называемые “сверкающий купальник” была сделана в 80% нейлон и 20% эластан.

Улов? Аншлаг-борцовка ТОГС не может “вступить в контакт с хлором”.

“Из-за природы этой конкретной ткани, этот купальник не должен соприкасаться с хлором”, - говорится на сайте бренда написано, в описание товара дорогой товар.Мода правила Меган Маркл бьет0:54

Она раздвигает границы, когда дело доходит до королевской моде, но королева не может быть так на борту. 5 октября 20184 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Мода