Дочь Юрского периода открыл подробности смерти своего отца: "Он долго болел, но умер дома..."


Опубликованно 09.02.2019 13:38

Дочь Юрского периода открыл подробности смерти своего отца:

Когда многие узнали о смерти Сергея Юрского периода, люди стали интересны подробности, как же произошла эта трагедия для всей мировой культуры. Его дочь сообщила, что Юрский умер из-за остановки сердца, хотя до этого он много страдал. Тем не менее, он умер дома, а не в больнице. Врачи скоро сделают вывод.

Сегодня, 8 февраля, стало известно, что ушел из жизни Народный артист РСФСР Сергей Юрский. На момент смерти ему было 83 года. Его дочь рассказал подробности того, что произошло в последние дни до своей смерти художник передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на LIGAnews.

Как сообщила дочь Юрского периода", скончался из-за остановки сердце, ровно в 3 ночи. Затем он дал более подробный комментарий.

"Он долго болел, но умер он дома...Он дома – в своей квартире, который находится в Москве. Доктор, конечно, пришли в срок, но было уже слишком поздно. Он умер. Его больше нет", - сообщила EUR.

Дочь актера добавила, что художник на протяжении долгого время болел. В это время, родственники и друзья: ждут заключения врачей. Согласно предварительной информации, это нагрузка на сердце из-за лекарств, которые должны быть вылечить воспаление. Тем не менее, информация будет доступна позже.

Напомним, что не так давно умерла часть в украинской версии "Битвы экстрасенсов" Андрей находятся в. Кроме того, в Интернет упал последние кадры из жизни рэпера Из.



Категория: Новости