Неожиданные побочные австралийский актер работа


Опубликованно 05.02.2019 00:32

Неожиданные побочные австралийский актер работа

Всеми любимый летний актер Бэй объявил, что он будет углубляясь в мир ... Raygrance.

Правильно — 74-летний, который играет культового персонажа Алф Стюарт в популярные австралийские драмы дома и в гостях, и пошел по стопам коллег-актеров Хемсворт и Клуни, выпуская в свет его первый аромат. Следует успех горячим соусом его чертовка.

“Я думал, давайте еще раз и доказать, что мой горячий соус был не просто случайностью,” Меа рассказал новости.ком.АУ

“Я хотел сделать что-то другое; я не хотела делать пирог, или сосиску в тесте, так я думал, ну, я похож на Джорджа Клуни и Криса Хемсворта и если эти парни могут сделать аромат, почему я не могу?”

Рэй Мейер-это не моделирование. Он просто запустил аромат под названием Raygrance номер 1.

Так как он придумал финал “пряный, мускусный аромат”?

“Там были бумажки, приклеенные к стене со всеми этими разными запахами на них — так что я просто шел пахнущий стене.”

Он описал его как “великолепнейшую” будь то мужчина или женщина — как аромат унисекс.

Он был не только на почве его “двойников”, чтобы начать еще один бизнес-подкованных, но и доказать, что на 59 процентов австралиец малого бизнеса без сайта, просто, как легко это сделать онлайн.

“Мы постоянно говорили, что малые предприятия являются основой экономики еще 59 процентов нет веб-сайта — они будут более успешными, если люди знают, где их найти”, - сказала Меа.

Мы определенно можем увидеть сходство.

. даже в Джордж.

“Вы можете только достигнуть определенного количества людей за рулем фургона с рекламой на нем.

“Я просто думаю, что малый бизнес может сделать это гораздо лучше, если они онлайн.

“Я понимаю, люди думают, что это трудно получить онлайн — и я здесь не потому, что я похож на Джорджа и Крис, я здесь, потому что я, блин, технологически подкованный парень в Австралии и если я могу создать сайт за час, кто-нибудь может.”

По данным нового исследования, проведенного компанией GoDaddy, основанный на 425 опрошенных, 58 процентов владельцев малого бизнеса считают, что это открывает новые возможности для бизнеса, в то время как 56 процентов считают наличие веб-сайта означает, что их бизнес можно найти на Google.

Новый аромат мигеры будут продаваться в интернет raygrance.com за 15 долларов включая доставку — все вырученные средства будут переданы на лечение рака. Его горячий соус до сих пор собрано $48,000 на благотворительность.



Категория: Отношения