Лень рассказал о факторах успеха в НБА и в профессиональном развитии в Атланте


Опубликованно 19.01.2019 00:18

Лень рассказал о факторах успеха в НБА и в профессиональном развитии в Атланте

Украинский центровой Атланты Алексей Лень рассказал об игре команды в этом сезоне НБА, а также поделился историей о том, как главный тренер клуба Ллойд Пирс помог раскрыть свои способности.

“Ключ к успеху на поле мои товарищи по команде. Я поставил барьеры, я иду под кольцо и всегда уверены, что найдут меня. Мы играли незаинтересованных игроков, в которой все играют хорошо, и для команды.

Лень в матче против Вашингтона: как украинец установил личный рекорд Атланты

Когда я запускаю пару три очка, на поле появляется больше возможностей. Я могу запустить три очка или играть в кого-то. Пирс сыграл в этом ключевую роль. Первый мой тренер не хотел меня бросать с дальней дистанции. Пирс сказал, что я в себе уверен, и это я служил.

Совет молодым игрокам? Фокус на баскетбол и не думайте о другой отзыв. Работы, и это становится лучше каждый день“, - приводит слова Леона Peachtreehoops.com.

Отметим, что в текущем сезоне, для средних Леня за матч составляют 10,1 очка и 5,6 подборов. Также в этом сезоне забросил 69 трехочковых, из которых попал 20, в то время как в последние пять сезонов он оставил только 25 трехочковых (6 ударил).

Напомним, Алексей Лень набрал 9 очков в очередном матче НБА, и помогли Атланте одержать победу над Филадельфии.

Обратите внимание, что в этом матче один из эпизодов с участием украины, как только закончился бой.



Категория: Спорт