Лень набрал 10 очков в проигранном матче в Атланте, Михайлюк сыграл за "Лейкерс" в течение 2 минут

Опубликованно 17.01.2019 00:42

Лень набрал 10 очков в проигранном матче в Атланте, Михайлюк сыграл за

Украинские баскетболисты приняли участие в очередной игровой день регулярного чемпионата НБА.

Swingman Лейкерс Святослав Михайлюк в Лейкерс в игре против Детройта только получил 2 минуты игрового времени. За это время украинец сумел набрать всего один перехват.

“Serniki“ выиграл свой матч со счетом 113:100.

Еще один представитель Украины Алексей Лень вышел на матч Атланта против Brooklyn со скамейки. Во время матча ленивый получил 19:16 минут игрового времени, за которые ему удалось набрать 10 очков (реализация 2/7, 0/1-за дуги), 4 подбора (2 в атаке), 1 блок-шот и совершить 3 фола.

Стоит сказать, что это не помогло команде выиграть - "ястребы" потерпели поражение со счетом 100:116.

Категория: Спорт