Стала известна причина смерти 60-летний Крис Кельми, нашли в его доме


Опубликованно 06.01.2019 12:44

Стала известна причина смерти 60-летний Крис Кельми, нашли в его доме

Автор и исполнитель хитов 80-х, многие из которых я помню и еще в последние годы жили замкнуто и общался только с небольшим количеством близких людей к вам. Проблема усугубляется пристрастием к крепким напиткам.

Советский и российский певец и compositores Кельми умер от остановки сердца. В последнее время художник испытывал серьезные проблемы со здоровьем, сообщает "Известия".

По данным издания, актер почти не Дня без помощи врачей, они стали постоянными гостями в его доме в пригороде. Его беспокоили боли в сердце и ощущение дискомфорта в области печени. В день предоставляете, бригады "скорой помощи" также пришли на его призыв, но на этот раз помочь не успели только врачи и оставался в таком состоянии смерти.

По словам российских журналистов, которые ссылаются на комментарии друзей покойного художника, он злоупотреблял алкоголем. Однако, только после вскрытия можно будет говорить об официальной версии.

Напомним, новая подруга Петросян, молодая девушка,призналась, что он "не может жить" без их 74-летний друг и заявил, что Степаненко был "фальшивую семью".



Категория: Новости