Михайлюк призналась, что отсутствует Канзас, что прежде, чем он играл


Опубликованно 01.01.2019 01:22

Михайлюк призналась, что отсутствует Канзас, что прежде, чем он играл

Которой я не Лейкерс Святослав Михайлюк сказал, что скучает, что выступления в Канзасе, где он провел 4 года, и хочет посетить их матч.

"Я собираюсь пойти смотреть матч Канзас. Команде нужно держать голову высоко, учиться на своих ошибках. Это длинный сезон. Играл только в 10 играх сезона. Вы должны быть готовы для следующего голове, конференции и турнира NCAA. Все, что я мог обратиться, и игроки, чтобы учиться на своих ошибках.

Дерек Лоусон играл хорошо - 12/15 точности с игры, 14 подборов. Он играл хорошо в течение трех секунд каждый зоне и за ее пределами. Я очень хочу играть. Мне не хватает Канзас. И это были отличные четыре года моей жизни, наверное, лучшие годы моей жизни", – цитирует слова Михаила 247sports.com.

Напомним, Святослав Михайлюк подписал трехлетний контракт с "Лейкерс" летом 2018 года, а уже в октябре состоялся дебют в матче всех звезд НБА.

Отметим, что в текущем сезоне Михайлюк сыграл 20 матчей за "серьезный", проводя на поле в среднем 11 минут, набирая 3,3 очка и делая 0,9 подбора.

Ранее сообщалось, что Святослав Михайлюк установил личный рекорд в матче против Шарлотт.



Категория: Спорт