Эксперты выявляют тенденции красоты на 2019 год


Опубликованно 31.12.2018 15:18

Эксперты выявляют тенденции красоты на 2019 год

От подтяжек вампира пупка хирургии и даже пересадка бровей, ничего не трогали.

И хотя красота не имеет никаких правил, когда дело доходит до экспериментов, 2019 займет немного отойти от ОТТ губы Кайли Дженнер и Ким Кардашян контура.

Ранее на этой неделе, обмена фотографиями платформы в Pinterest выпустила то, что они прогноз самых популярных трендов в сторону красоты, с “Игра престолов” уход за лицом, ребенок ботокса и, обняв Грейс свой набор, чтобы быть большими шишками.

Новости.ком.ас говорил с косметическим специалист д-р Фиби Джонс, от разработки концепции косметической медицине, моде, красоте и здоровье главного редактора Рикки Аллен о том, что нас будет ожидать в 2019 году.

РЕБЕНОК БОТОКСА

“Наблюдается огромная тенденция к более изящным и менее заметным процедур,” доктор Джонс сказал.

“Детская ботокс становится все более популярным в 2018 году и будет продолжаться в 2019 году. Такое лечение предполагает наличие небольших доз ботокса регулярно, скажем каждые шесть-восемь недель, а не раз в несколько месяцев.

“Микро дозах на более регулярной основе держит пациентов выглядит более естественно, с меньшим количеством строк, но с какое-то движение.

Ребенок ботокс — микродозы инъекций — будут востребованы в 2019 году.

“Поскольку все больше и больше людей получают лечение против морщин, они осознают, что замерзли, олень в свете фар выглядят не самым привлекательным и может быть совершенно очевидно. Имея большие дозы реже приводит к более очевидным ходом между смотреть замороженный и смотрел осунувшийся”.

“Ким Кардашьян взгляд был его день”, г-жа Аллен сказала. “Косметический улучшение будет все о вас очень хорошо, но никто не зная, что вы уже ничего сделать.

“Искать decolletages показали. Это возможно с новой процедуры, такие как Ювидерм Volite, которые действительно могут сделать большие улучшения в области тела, которая имеет тенденцию быстро стареть”.

КОЖА ВСЕГДА В

“Красота-сияние Booster был новый горячая штучка для получения свечения в 2018 году,” доктор Джонс сказал.

“Эта процедура включает в себя сотни микрокапли гиалуроновой кислоты вводится в кожу.

“Это стимулирует выработку коллагена и увлажняет изнутри. Через пару недель после процедуры кожа светится совершенно отдавая, что здоровый Дженнифер Энистон/Кейт Хадсон смотреть. Он был очень популярен до глупых сезона и перед важными событиями”.

Другое лечение, которое, скорее всего, взлетит в 2019 году-это фермент для лица, как ласково окрестили “Игра престолов” для лица, так как оно делает кожу выглядеть во время лечения.

Энзимные маски для лица на растительной основе, лечения, разработанные ДМК, который использует “вестник передачи ферменты”, чтобы создать сочный блеск кожи.

Свет, белый крем состоит из ферментов и альбумина — ака, что прозрачная пленка-y бит, что можно найти внутри яичной скорлупы.

Игру лицевых престолов будет у вас глядя, как иностранец в течение нескольких минут во время лечения.

Если вы после отдыха в спа-салоне, это, вероятно, не для лица для вас. Предварительно очищает нежно, но после того, как энзимная маска находится на вашем лице, он будет чувствовать себя как суперклей вытягивая вашу кожу плотнее, как она высохнет.

После 45 минут, тщательно смыла, оставив после себя визуально тревожная дорожная карта паучих красные капилляры называемый “эффект плазмы”. Но не волнуйся, они только длиться около 15 минут.

ЖИДКАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА И РИНОПЛАСТИКА

“Периферийные volumisation (или жидкий лифтинг) действительно будет трендом в 2019 году,” доктор Джонс сказал.

“Пациенты становятся более заинтересованы и образованные в лечении и в лечении брадикардии проблемы, а не просто эффект.

“Наш опыт черепа истончение костей, особенно в периферийных лица; в храмах и предварительно аурикулярные зоны (области перед ухом) и угол челюсти. “Этот каскад потеря объема приводит к обвисшей нижней части лица, свободные jowels и индейку. Заменив Тома на периферии (в храмах, предварительно аурикулярная зона и подбородок) вы увидите эффект лифтинга на нижней части лица”.

Жидкий рабочих мест нос будет расти в популярности в 2019 году, по словам д-ра Джонса.

Жидкости и шеи (ринопластика) также будет огромный в 2019 году, как они будут популярны для людей, которые не решаются при проведении хирургической ринопластики.

“Стратегически наполнителя может быть использован, чтобы замаскировать сильный горб на спине, или давать силы на очень плоский нос. Некоторые люди находят это трудно получить свою голову вокруг того, что вы можете на самом деле добавить объем, но сделать нос выглядеть меньше. Однако, отбор пациентов очень важно, потому что не все носы подходят. Безопасность-это также важно, поскольку нос является более рискованной зоной из-за сосудов. Выбрал мудро практик”.

ГУБЫ ЛИФТОВ

По словам доктора Джонса, прошли те времена, когда получают наполнитель для губ должен быть очень очевидным. “Хороший косметический врачи рады растут медленно губы за многие процедуры и убедиться, что эстетический результат отражает пропорции лица, хорошо сбалансированными характеристиками и стильным пропорциях”, - сказала она.

“Перегружался киноварь границы, растягивается утиные губки и неудачно расположены филлеров в верхнюю губу одеяло были менее переносится пациентами.

По мнению отраслевых экспертов, пациенты будут искать более естественный вид в 2019 году.

К счастью, плохой наполнитель может быть распущена, а процесс может быть начат снова.

“Хороший для увеличения губ должна привести в сбалансированную природную форму, с узким острым границы, с нижняя губа примерно на 50 процентов больше, чем верхняя губа. Губы филлер всегда на широкую ногу, но больше о балансировке лицо”.

Но новый тренд в снятии губы, а не начинка, вероятно, станет более популярным в 2019 году. В интервью "Дейли Мейл", профессор Маркос Сфорца, от MyAesthetics в Великобритании, заявил постоянный процедура может быть выполнена на пациента меньше, чем за час.

Губы филлеры были популярны в 2018 году, но все больше и больше пациентов выбирают для ‘лифт’, которая имеет постоянные результаты.

“Когда дело доходит до повышения губ филлерами являются наиболее распространенной косметической процедурой,” Проф-сказал Сфорца.

“Однако, есть растущий спрос на более естественные особенности и 2019 годах увидим пациенты чаще ищут более тонкий эффект, а не выбирают для больших губ, которые не может удовлетворить свою форму лица.

“Введите лифтинг губ — постоянная процедура обычно проводится под местной анестезией менее чем за час. Эта операция сокращает пространство между нижней части носа и верхней губы (так называемый Желобок), высекая МегаФон-образная полоска кожи прямо под ноздрями.

“Это помогает поднять края губ и создает более естественный, внешний вид пополнела (а также добавив определение лук Купидона).”



Категория: Отношения