Стало известно, что он организовал нападение на Дядю: художник показал фото своего обидчика – кадры


Опубликованно 30.12.2018 20:10

Стало известно, что он организовал нападение на Дядю: художник показал фото своего обидчика – кадры

Популярный артист уверен, что стал жертвой спланированной операции, а не обычной "хулиганки". Своих обидчиков подозрению в попытке рейдерства, и взывает к чувству солидарности коллег, просит о помощи, правоохранительных органов, юристов и спецслужб.

Солист группы DZIDZIO Михаил Хома на своей странице в социальной сети разместил фотографию человека, который, по словам художника, свою вину в его избиении. Об этом "кп в Украине".

Хома непосредственно подозрению в организации избиения Олега Мешкова, один из владельцев компании Мейсон Entertainment, все права авторские и смежные права на песни и клипы группы DZIDZIO. Видимо, между артистами и руководством компании курс черного кота, и конфликт не удалось решить в правовом поле. Майкл также является совладельцем компании, и совсем недавно команда со скандалом покинул еще один член группы. Он продал свои акции (25 процентов) Михаила Выхожу из Хома и другие музыканты узнали сразу.

Нападение на солиста DZIDZIO произошел 28 декабря, египтяне, прямо на улице, когда художник направлялся в один из радио и.

После того, что случилось десятки украинских звезд выступил в поддержку DZIDZIO, в клетке Полякова, Александр Пономарев и Наталья Чищу. Тем не менее, Майкл считает, что "звездной поддержки" в данном случае явно недостаточно, и надеется привлечь внимание правоохранительных органов и службы безопасности для расследования инцидента.

Напомним, русский, известный в 80-е годы,Салтыков, не пустили в Украину, в ответ, заявил, что "рисковал своей жизнью", чтобы приехать в Киев.



Категория: Новости