Вера Брежнева оказалась в "черный список" в ROM и не попал в эфир новогодний


Опубликованно 29.12.2018 10:12

Вера Брежнева оказалась в

Трудно сказать, что стало причиной опалы некогда популярной певицы с украинскими корнями. Пожалуй, в России только прошла мода на "украинцы будут" в шоу-бизнесе.

Супер Бруно и мероприятие, которое готовила презентацию телеканала НТВ" без каких-либо видимых причин вырезали из эфира, передает "Российский Диалог".

Телеканал НТВ в ТВ церемония вручения премии "Новое радио", "Лига", который выиграл экс-участница ВИАГРЫ, просто вытащил его выход на сцену за наградой и последующего исполнения одного из своих хитов. Само награждение НТВ покажет 30 декабря, но поклонники Бруно и, что они уже знают о вашей победе в категорию, на экране певицы не будут.

Источник утверждает: Брежнев попал в "черный список" телеканал, однако, подтвердить или опровергнуть эти слухи, ни сама Вера Брежнева, не представители НТВ не торопятся. Есть сведения, что между Верой и Телевизор со уже давно пробежала черная кошка, причина раздора никто не говорит.

Напомним, что Вера Брежнева чувствовала как в программе "Вечер Срочно", что вызвало бурю возмущений в социальных сетях.

Ранее сообщалось: в новый год, в прямом эфире одного из украинских телеканалов принимает принимает Душ, возвращается на большую сцену.



Категория: Новости