Посты Элис редкая, макияж-бесплатные селфи


Опубликованно 21.12.2018 10:24

Посты Элис редкая, макияж-бесплатные селфи

На 26-летнего размещена серия распоясавшимся изображения на своей странице. Хотя она призналась, что никогда не показывает полный, макияж бесплатно лицо, она хотела поделиться очень сырой версией самой себя.

“Почему? Потому что женщины должны держаться вместе в хорошие времена и плохие времена”, - сказал Ноулз в своем блоге.

“Кожа всегда была беда моя. Я бороться пятна и очень плохо прыщи в течение многих лет и лет ... и она действительно может заставить меня вниз и заставил меня чувствовать себя невероятно неловко.”

Она сказала, что она понимает, что некоторые люди имеют гораздо больше проблем с состоянием их кожи и пока прорывов не конец света, он все еще заставляет ее чувствовать себя несчастной и вниз.

“Так я чувствую, что это важно, чтобы показать вам все меня, когда я чувствую себя немного уязвимой и самосознанием. Я действительно хочу убедиться, что вы все знаете, что это естественно, нормально и здорово иметь забот”.

Ноулз, который восстанавливается после операции на глаза, где рост был удален из ее правого глаза, напомнил своим читателям, чтобы никогда не чувствовать себя одиноким.

“У всех нас есть дни, когда мир не полностью на нашей стороне. Вот когда нам нужны наши друзья”.

Модель Элис Ноулз написал в ее историю Instagram.

Она успела закончить школу, без каких-либо прыщ драмы, но после того как она ушла, ее кожа начала сражения.

“Это было постоянное раздражение мое в течение многих лет, в основном потому, что у меня так много визажистов внимательно посмотрите на мое лицо каждый день.”

Ноулз, который снискал славу после победы на 2017 сезон реалити-шоу блок, пошел дальше, чтобы сказать, что она думала, что все под контролем прошлом году, но улучшения были не постоянными.

Она прошла через два раунда Роаккутан, которых он очень против, говорит, если это последнее средство, которое было предписано врачом не принимайте это, как для нее, он пришел с большим количеством побочных эффектов.

Она поделилась кучу селфи, показывает состояние ее кожи, что она борется с течение многих лет.

“Что вам нужно знать о Роаккутан, что очень трудно на ваши гормоны и эмоции. Когда я говорю, я был капризным, во время лечения — я имел в виду это”.

После первого тура, ее кожа была ясно в течение шести месяцев, но проблемы вернулись. Она нерешительно сделал еще один раунд и был на нем во время съемок для блока.

“Съемки шоу сделало меня еще более уставшей! Между четвергом и воскресеньям, мы были бы удачливы, чтобы получить четыре часа (спать) за несколько недель — так с Роаккутана на вершине, что, я боролся”, - сказал Ноулз.

“Я не скажу никому про лекарства, потому что я не хочу, чтобы люди меня жалели.

“Мы все должны делать лучшее, что мы можем получить через каждый день, учитывая наши личные обстоятельства. Но я был очень истощен и потекло много времени.”

После окончания второго тура (около года назад), опять же, она думала, что ее кожа была ясна для хорошей.

“Неа ... в очередной раз, она снова в полном разгаре!”

Теперь она в растерянности, что делать дальше.

Она сказала, в то время как другие люди имеют больше проблем с кожей, для нее это действительно заставило ее чувствовать себя неловко.

“Я пробовал миллион продуктов, я делаю регулярный пилинг и маски для лица. Я инвестирую много времени (каждый день) и долларов на моей коже и я все еще не покорены лекарство,” она пошла, чтобы сказать.

“Я знаю, что генетика играет большую роль, как это делают гормоны, но мне хотелось бы найти согласованное решение, как непредсказуемость прорывы не подведи меня”.

Ноулз заявила, что в возрасте 26 лет, она предположила, что ее кожа наконец-то прояснится, но этого не произошло.

Как она постоянно находится в окружении визажистов в ее работе, она сказала, что не могу контролировать типы продуктов, которые они используют на своей коже.

“Дома и в моей личной жизни, я очень избирательна. И я стараюсь идти макияж-бесплатно как можно больше.

“Из-за моей недавней операции на глазах (отсюда и супер Красная ниже глаз), я была дома всю неделю с голым лицом, и это непередаваемое ощущение.

Она прошла два раунда Роаккутан, но это все равно не помогло.

В настоящее время она восстанавливается после болезненной операции глаз, где опухоль была удалена из ее правого глаза.

“Я с нетерпением жду летнего отдыха, морские и витамин D для восполнения его немного ... моя кожа нуждается в некоторое время и в некотором ремонте.”

Бывший посол Seafolly напомнил своим читателям, что в мире социальных медиа, чтобы игнорировать любые неприятные комментарии, которые могут принести вас вниз.

“Мне нужно, чтобы моя кожа чистая и здоровая, чтобы оставаться профессионалом для моих клиентов — которые заслуживают самого высокого стандарта. И тогда, конечно, есть социальные сети ... и мы все знаем, как преднамеренный мир может быть, когда они прячутся за своими телефонами ... очень предвзято и очень жестоко.

“Это просто вопрос выращивания толстую кожу и переключение кнопка игнор в голове. Эти люди не в счет, так что игнор, игнор, игнор!”

Она в недоумении, что делать дальше, приветствуя любые советы и рекомендации.

Она подвела ее длинный пост в блоге, сказав, что она снова понимает ее сражений кожа не так остро по сравнению с другими, но хотел поделиться своей личной борьбы.

“Этот блог не о вентиляции, жаловаться или нытье — это про честность. Каждой женщины (и человека вообще), борьба с несовершенствами и вещи, которые заставляют их чувствовать себя неловко. Мы все в этой жизни вместе, как равные”, - сказала она.

“Я хотел бы быть в состоянии, чтобы не краситься каждый день и (не) уверен в своей чистой кожей, это просто вопрос времени и терпения.”

Она звала ее читатели, прошу если есть идеи или рекомендации, чтобы дать ей знать.



Категория: Отношения