Дневник красоты: 70 $культа маску нужно попробовать


Опубликованно 16.12.2018 14:14

Дневник красоты: 70 $культа маску нужно попробовать

Это умная стратегия. Они знают, что мы все будем бегать Вестфилд с Наш расширенный лимит кредитной карты покупка рождественские подарки для других людей, но мы, наверное, пещера и купить подарки для себя.

Попробовать новый продукт красоты Впервые такой тихий трепет. Будет ли она работать? Он будет стоить ценник? Это особенно интересно, когда сверхраздутым продукта фактически оправдывает свое название. Пробовать новое-это весело, но пробовать новые вещи, которые работает даже лучше.

Так что если вы ищете хороший предлог, чтобы побаловать себя, вот 10 новых продуктов, в том числе культ 70 $маска, которая у всех на Instagram одержим.

Пропустили колонну? Догнать на каждый выпуск Дневник красоты.

ПО ПЯТНИЦАМ ЛЕТОМ МАСКА

Это то, что все говорят о нем. Поставляется

Цена: $70

Доступен с: все Мекке магазинах

Кто знал, что маска может создавать столько шума?

Летом по пятницам-это бренд американских блогеров и Instagram авторитетов Марианна Хьюитт, Лорен Горес.

Они делают две толстые маски для лица называют биоритма и сверхурочно, но только биоритма доступен в Австралии на данный момент.

Биоритм содержит семени каштана, масло ши, экстракт niacinimde, гиалуроновая кислота и керамиды. Он действует как очень густой крем.

Он очень красивый, и пахнет немного мятой. $70 для маски это очень много, но это будет, вероятно, продолжаться в течение нескольких месяцев.

Намазать его на ночь и просыпаюсь с увлажняющим, упругая кожа, или вы можете использовать его утром на эти дни похмелья, когда вы не выходя из дома, но нуждаются в дополнительной гидратации.

КРИСТИН ЭСС НА ОДИН ФИРМЕННЫЙ ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР

Этот шампунь продается в Притулина. Фото: Прилагается

Цена: Как $19

Доступен с: Притулина

Кристин Эсс является парикмахером знаменитость, которая считает Лорен Конрад и Дженна Деван в качестве клиентов. Она хотела запустить салон-качество, без сульфатов линия по уходу за волосами, но по низкой цене.

Весь ассортимент продается на цели в США каждый раз, когда она наполняла и уже быстро раскупают в отель. Все продукты пахнут восхитительно и делает волосы чувствовать себя чистым, полностью обнажая его.

Но самое главное-это шикарная, красивая упаковка. Эти бутылки займет почетное место в вашей душе и ваш парикмахер не буду кричать на тебя когда-нибудь опять за помощью изворотливой шампуни супермаркет.

Руководство Подробнее: уникальный Рождественский подарок

НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: АНТИ-СТАРЕНИЕ ПОД ГЛАЗАМИ МАСКИ

Поп-это то время как вы делаете ваши тени для век. Фото: Прилагается

Цена: $5.60

Доступен до: название продукта: магазины и онлайн

Маски для глаз прекрасно подходят для использования утром перед событием для увлажнения зоны под глазами.

Я люблю поп на чистую кожу и сделать мои тени для век, прежде чем мое основание, поэтому они ловят любые последствия от тень.

ФРЭНК ТЕЛА ЗЕЛЕНЫЙ ДРАЗНИТЬ СКРАБ

Сумбурно, но здорово. Фото: Прилагается

Цена: $19.95

Доступен с: Фрэнк тела онлайн, Мекка Максима

Фрэнк теле славится своими отшелушивающие скрабы для тела из молотого кофе. Теперь они вывели новый скраб из сахара и зеленый чай.

Идея заключается в том, что он будет делать меньше беспорядка в вашей ванной комнате.

Что, конечно, не дело для меня, но я любил запах, и мое тело чувствовал гладкой и упругой после.

МАРИО БАДЕСКУ СЫВОРОТКА ВИТАМИН C

Марио Бадеску витамин C сыворотка. Фото: Прилагается

Цена: $66

Доступно из: Мекка Максима

Итак, эта сыворотка-это не новый релиз продукта, но это первый раз, когда я, наконец, получил вокруг, чтобы пробовать его.

Он содержит только 7,5 процента витамина C, поэтому я изначально подсунул его как пустая трата времени и денег. Я хотел ненавидеть его, но по какой-то причине я не могу отказаться от его использования. Я действительно наслаждаться опытом, и это делает мою кожу чувствовать себя менее веснушками и светящиеся.

Есть множество сывороток на рынке, которые содержат 10, 20 и даже 30 процентов витамина С. Мы всегда учили, что больший процент-это всегда лучше, но почему-то мне очень нравится эта сыворотка, и он работал для меня.

Он также должен быть использован в ночное время, что является необычным по содержанию витамина С. Обычно вы носите витамин C сыворотки в течение дня, чтобы помочь в защите от солнца и предотвратить повреждения свободными радикалами. Она довольно жирная, поэтому применяя на ночь не имеет смысла.

А также содержащий аскорбиновую кислоту — причудливый термин для наивысшей концентрации и наиболее стабильная форма витамина С — это сыворотка также содержит гиалуроновую кислоту и коллаген.

SKINVITALS ЛИСТ МАСКИ

Выбрать свой любимый. Фото: Прилагается

Цена: $12 каждый из 4 за $36

Доступен с: skinvitalsmasks.ком

Вы можете получить огромное количество масок на много дешевле, чем $12, но эти особенно хороши.

Каждая маска состоит из двух компонентов — маленький пакетик сыворотки, что вы намазывать толстым слоем на чистую кожу, то маска вам поп на вершине.

Есть много разных видов и они все хорошие. Просто выбирайте в зависимости от потребностей вашей кожи, а питательные маски-это всегда безопасная ставка.

АЛЬФА-Ч ЗАЩИТЫ ПЛЮС ЕЖЕДНЕВНЫЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ SPF 50

Альфа-ч защиты плюс ежедневный солнцезащитный крем SPF 50. Фото: Прилагается

Цена: $62

От Сефора, обожаю красоту

Этот продукт отлично подходит для людей, которые ненавидят большинство солнцезащитных кремов. Да, 62 $для солнцезащитный крем довольно дорогой, но моя теория такова, что если вы должным образом защитить вашу кожу от солнца, вы экономите деньги в другом месте на ремонт ВС-индуцированной пигментации и морщин.

Хотя это тонировка, покрытие настолько прозрачная, что когда-то смешивается, что вы не на самом деле ничего скрывать. Цвет-это просто есть, чтобы избежать, что белый чугун, что многие солнцезащитные крема обладают.

Это не жирная и содержит СПФ 50 — "золотой стандарт" мы все должны носить каждый день.

Подробнее: мы просматриваем все дорогие сыворотки и сказать вам, какие из них стоит ценник

ШИСЕЙДО АУРА РОСЫ

Шисейдо Аура Росы. Фото: Прилагается

Цена: $38

Доступно с: Майерс, Дэвид Джонс

Это технически хайлайтера, но я использую его в качестве теней для век и я одержим.

Это супер блестящие и пигментированные, но легко растушевывается. Может использоваться самостоятельно или поверх темных теней, чтобы создать красивый эффект мерцания.

БЫСТРОЕ МУРАД ПЯТНО, ИСПРАВЛЯЯ СЫВОРОТКА

Быстрое Мурад Пятно, Исправляя Сыворотка. Фото: Прилагается

Цена: $105

От Сефора

Гликолевая кислота-это третий ингредиент в этой сыворотке после воды и спирта, который является фантастическим, потому что Ана, как доказано, уменьшают пигментацию, веснушки и прыщи.

Сыворотка также содержит пептиды и немного витамина С. Он чувствует, увлажняет и не зазвенит столько, сколько некоторые продукты гликолевая. Так что если вы хотите начать с чего-то мягким, это хорошая первая остановка.

МЕСТО SPORTSGIRL ОСТАНОВИТЬ ВЫСЫХАНИЕ ЛОСЬОНА

Не трясите. Фото: Прилагается

Цена: $13

Доступен с: Sportsgirl магазинах и онлайн

Это дешевые копии известных 24 $Марио Бадеску лосьон для сушки.

Не трясите бутылку — розовый осадок должен сидеть внизу. Обмакните ватную палочку в раствор и намажьте на пробоях. В salcylic кислоты обсушить и утром они будут немного успокоился.

Я нахожу это лучше всего использовать на прыщи, вы только что выскочил. Это предотвращает прорыв с заправкой с маслом и создает ровную поверхность.

Утром вы все еще будете иметь красную метку, но это будет намного легче прикрыть с помощью макияжа.

LANIEGE МАСКА ВОДЫ

Laniege Маска Воды. Фото: Прилагается

Цена: $40

Доступен с: Летуаль, стиль рассказа

Это большой ленивый продукт человека, потому что все, что вам нужно сделать, это намазать чуть-чуть перед сном, и ты проснешься, глядя светишься спасибо всем, что гиалуроновая кислота. Немного проходит долгий путь, поэтому ванна длится веками.

Это также хорошо, если у вас воспаленная или жирная кожа, потому что это нежный и охлаждения.

— Этот столбец не спонсировал, и это не рекламной. Каждый отзыв-это независимый, честный и свободный от рекламы.

— Люблю говорить о красоте? Присоединяйтесь к нашей группе Facebook, дневник красоты

— Если у вас есть вопрос красоты или продукта вы хотели бы, чтобы мы дорожные испытания, ДМ меня на Instagram или чирикать мне.

— Хочешь еще советы по красоте? Читать колонку каждую неделю здесь.



Категория: Отношения