5 самых больших солнцезащитных австралийцев ошибок делают


Опубликованно 13.12.2018 09:48

5 самых больших солнцезащитных австралийцев ошибок делают

Ошибка одна: ТОЛЬКО используя защиту от солнца, когда температура высокая

Верите или нет: температура и облачность не влияет на уровень вредного воздействия солнечных лучей, это все связано с УФ-лучей. Фото: Прилагается

Национальный опрос, Совет рак 2017 защита от Солнца обнаружили, что 90% австралийцев не знаю точно, когда они нуждаются в защите от солнца. Многие думали кипящей жаркий день, облачный покров, и даже ветра были ключевые индикаторы риска солнечных ожогов, несмотря на эти условия, не имеющие ничего общего с ним.

Когда нам нужно защита от солнца? Когда уровень УФ-нажмите три и выше. Учитывая повреждения УФ-лучи невидимы — ты не можешь их почувствовать или увидеть их — это делает расшифровку, когда применять защиту от солнца сложно. Совет Рак SunSmart приложение может предоставить вам с УФ оповещения для вашего местоположения, так что вы всегда, когда вам нужно, чтобы покрыть.

Две ошибки: пропуск крем на веки и вокруг глаз

10% случаев рака кожи возникает в зоне, которая чаще всего забывают. Фото: Прилагается

Задумайтесь, как часто вы наносите крем на веки и вся кожа недвижимого имущества вокруг глаз? В 2017 году исследователи Ливерпульского университета обнаружили, что, вообще-то говоря, люди, как правило, пропустите около 10% от их лица — особенно их век и области вокруг глаз при нанесении крема. Считая до 10% раковых заболеваний кожи происходит в этой области, это печальная статистика.

Кожа вокруг глаз очень чувствительная и восприимчива к повреждению солнца, поэтому найдите время, чтобы убедиться, что он защищен.

Ошибка третья: не reapplyi НГ солнцезащитный достаточно часто

Повторно наносите солнцезащитный крем каждые два часа. Фото: Прилагается

Нет, после нанесения солнцезащитного крема на утро не гарантирует вам защиту от солнца для остальной части дня. По данным недавнего исследования, опубликованного в Австралазийском журнале дерматологии, 85% людей не достаточно применять солнцезащитный крем, так как мы можем получить это право?

Совете по борьбе с раком рекомендует применять солнцезащитный крем за 20 минут до Вам в голову на свежем воздухе и применять его каждые два часа.

Плавание, физические упражнения и вытираясь полотенцем, есть потенциал, чтобы снизить эффективность солнцезащитного крема, поэтому всегда повторно наносите после этих мероприятий. Когда дело доходит до того, сколько солнцезащитного крема применять, есть рекомендации придерживаться.

“Легкий способ гарантировать, что вы применяя достаточное количество продукта, чтобы думать о семь чайных ложек продукта для полной защиты тела — по одной чайной ложке на каждую руку и ногу по одной чайной ложке для туловища и спины и одну чайную ложку для лица и шеи”, - рассказывает научный эксперт марки Neutrogena, доктор Мишель Стюарт.

Четыре ошибки: не носить солнце-безопасный одежда

УФ-лучи могут проникать сквозь одежду. Фото: Прилагается

К сожалению, этих надоедливых ультрафиолетовые лучи также могут проникать одежду, поэтому выбирая одежду, купальники или сыпь жилеты с UPF (ультрафиолетов фактор предохранения) из 50+ - это умный ход.

“Регулярные части одежды, такие как белый хлопок t-рубашка или шляпа Может быть только у УПФ пять, эквивалентно носить солнцезащитный SPF5. Рейтинг в upf50+ наивысший рейтинг достижима на рынке и блокирует более 98% УФ-лучей”, - объясняет д-р Стюарт.

Ошибка пятая: забыв защитить ваши губы

Высокая защита SPF бальзам для губ-ваш лучший друг в палящий жаркий день лета. Фото: Прилагается

Покрытие вашего тела в солнцезащитный крем, но оставляя нежную кожу на губах чуть-чуть-это рецепт для воспаленных, потрескавшихся губ и повреждение солнца.

“Поскольку губы не загорают или сжечь точно так же ваша кожа делает (губы не содержат меланина), люди не задумываются о том, применять солнцезащитный крем, но важно помнить, наши губы могут преждевременному старению в результате воздействия УФ”, - объясняет лейтенант.

Держать бальзам для губ с высокой степенью защиты SPF на вас во все времена, чтобы защитить ваши губы и питается.

Эдвина Карр Барраклау-это Сидней образ жизни писателя и редактора. Вы можете видеть больше от нее на Instagram или Facebook.



Категория: Отношения