Гей-инструкторов и чай с мур: недостаточно Екатерины "блеснул" новая декларация в "преступлениях хунты"


Опубликованно 07.12.2018 14:56

Гей-инструкторов и чай с мур: недостаточно Екатерины

В социальных сетях высмеяли российского певца, который принял акт пост "зверства тела" в Донбассе. На этот раз Джулия представляла что-то очень необычно, в духе "славянского мальчика".

Юлия Катерина – боевые подруги террористов, Полиции и рок-певец part-time, "доволен" еще принесите украинцев. Актриса уверена, что вместо того, чтобы ВСУ на востоке Украины воюют "довольный, как facebook, робкие грузинские легионы, гей-инструкторов из Америки, норвежцы с его человека-не чай, рождество в мужество фермеров во время боя, интернов ISIS, французы всех цветов". Об Этом Сообщает "Диалог.UA".

Ваши "откровения" неадекватным Екатерина опубликовала на facebook.

Всего за несколько дней этот пост стал настоящим хитом украинского сегмента социальных сетей. Новость разместил корм Казань, что он добавил свой комментарий: "Кстати, если вы думали, что интервью, что были на ТВ-это дичь, это просто, что они не читали его Facebook".

Публикация имела эффект бомбы. И породил сотни остроумных комментариев и мем в тему.

Тем не менее, многие сомневаются, что певица написала текст, будучи в здравом уме и памяти. Не напилась, если Юлия пробормотал норвежский чай? – спрашивают пользователи.



Категория: Новости