Народный артист Gpt в тяжелом состоянии: актер отказался, тела, не работает, что мозг – более подробно


Опубликованно 30.11.2018 16:34

Народный артист Gpt в тяжелом состоянии: актер отказался, тела, не работает, что мозг – более подробно

Валентина Gift заявил журналистам о состоянии его здоровья. Он сказал, что ноги и руки не слушаются и активный отдых, что работа мозга. Несмотря на это, он участвует в различных программах, чтобы купить препараты для лечения.

Довольно известный актер в тяжелой форме заболевания. Известно, что части ее тела, не может двигаться, даже если мозг всегда активен. Сколько ему осталось – никто не знает точно, передает издание "Диалог.UA" с ссылка на LIGAnews.

"Мозг еще не слушать меня, но ноги и руки отказываются меня воспринимать", - сказала Валентина Gift. Но художник, несмотря на это, приходит в студия шоу.

"Я нуждаюсь в поддержке физического состояния. Мое тело страдает от болезни опорно-двигательного аппарата. Это очень неприятно заболевания. Она будет иметь место. Лекарства не дешевые, так что я не остается только ходить на программы", - сказал художник.

Журналисты задаются вопросом Gift по поводу этих сборов, что он получает за участие в работе. Он сообщил, что он заплатил гораздо меньше, чем бывшая жена его коллеги. С печалью для него Gift открыто, что они гораздо более интересны публике, чем он сам.

Напомним, что другая звезда шоу-бизнеса, Сергей Струны почему он не дает концертов в Украине. Несколько недель назад, звезда 90-х годов Евгений Осин умер в московской области квартиры.



Категория: Новости