Сергей Шнуров раскрыл причину, почему нет концертов на территории Украины


Опубликованно 24.11.2018 01:02

Сергей Шнуров раскрыл причину, почему нет концертов на территории Украины

Лидер группы "Ленинград" сослался на то, что его слушатели не принимают в России, который сделал подобное. По этой причине он не может приехать в Украину, где он, как он сам говорит, он будет принимать с распростертыми объятиями.

Фронтмен группы "Ленинград", рассказал об основных отсутствие его концерты на территории украинского государства. Он сослался на тот факт, что он может стать причиной недовольства среди жителей Российской Федерации, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на Лига Новости.

"Когда я выхожу в Украину, то в первую очередь, меня не прежде всего, будут там. То же самое и в России: когда я приезжаю сюда из Украины, и тогда так как я не особо счастлива. Зачем мне такой риск?" - сказал Сергей Сцеволы.

Прийти хотя интересно, что шнуры ранее дал обещание в Украине и устраивают здесь свои гастроли. Тем не менее, он сослался на то, что нужно быть изначально дипломатические отношения между двумя странами были. Скорее всего это намекнул, что это станет возможным, если конфликт на Донбассе будет решен.

Напомним, год назад зашнуровать сделано так смешно называемая команда президента РФ Владимира Путина. В 2017 году еще шнурами и мир достаточно яркий клип, суть выборов в Российской Федерации. Многие ценят творчество оценили фронтмен.



Категория: Новости