Д&Г в свежих расизма шторм


Опубликованно 22.11.2018 07:46

Д&Г в свежих расизма шторм

Изначально модный дом опубликовал видео в социальной китайской сети Weibo показывает китайская модель пытается съесть пиццу, спагетти и трубочки с помощью палочки.

Это вызвало бурю негодования в интернете и был удален в течение 24 часов, но она уже была широко распространена, с хэштегом #BoycottDolce начала тренда.

Затем дизайнер Стефано Габбана появились усугубляет ситуацию, делая оскорбительные высказывания в личные сообщения к моду писателя Микаэла Фуонг на Instagram.

Добро пожаловать в Эпизод 1 с “едой "Дольче и Габбана" с палочками”. Во-первых, сегодня, как использовать эту палочку в форме столовые приборы, чтобы съесть свой великий традиционная пицца Маргерита. #DGLovesChina#DGTheGreatShow pic.twitter.com/62AAdbsGRT— Дольче & Габбана (@сайт dolcegabbana) 17 ноября 2018

Посмотреть этот пост на Instagram

Мой аккаунт в Instagram был взломан. Мое юридическое бюро работает над этим. Я люблю Китай и китайскую культуру. Прости за то, что произошло.

Публикацию по stefanogabbana (@stefanogabbana) на 20 ноября 2018 в 9:00 вечера по тихоокеанскому времени

Сообщения, якобы написанные Габбана заявил итальянский дизайнер никогда не хотели удалить видео, и он был удален из-за его “глупые” офис.

“Китай невежда грязный пахнущий мафии”, сообщение добавил, имея в виду Китай как “страну (ПОО смайлики)”.

Скриншоты разговоров были опубликованы в социальных сетях и китайские знаменитости пообещали бойкотировать среду вечером показывают.

“Я люблю свою Родину мать,” актер Ли Bingbing написал на Weibo.

Чжан Цзыи, снимавшаяся в Крадущийся тигр, затаившийся дракон, сказал в социальных сетях итальянский бренд “опозорил себя”.

Итальянские дизайнеры Доменико Дольче, да и Стефано Габбана были в горячей воде за оскорбительные комментарии раньше. Фото: AFP Фото / Альберто Пиццоло

Звезда Карры поп-Ван, Азиатско-Тихоокеанского послом бренда Дольче и Габбана, сообщило поздно вечером в среду она хотела прекратить всякое сотрудничество с брендом.

Актриса Dilireba Dilimulati, другой послом, также отменены ее внешности, говоря на Weibo: “я горжусь наилучшее Родины. Родина превыше всего!”

Модельное агентство Дунфан отель биньли заявил, что на всех 24 моделей вытянул из шоу и поставить “не я” бирка на их профильные изображения.

Супермодель Джин Dachuan заявил, что не будет принимать участие в шоу или любой поставленный бренда в будущем.

Посмотреть этот пост на Instagram

Репост : @ЛИМС.Мейсон #DGTheGreatShow #DGlovesChina #сайт dolcegabbana #dolceandgabbana #stefanogabbana #dgmillennials

Публикацию Уильям Вонг (@williamxwong) на 21 ноября 2018 года на 7:08am ПСТ

Посмотреть этот пост на Instagram

?? ????????11?21?????Dolce&Gabbana???????????????D&г ??? #Д&Г##Д&G????##DG????##DGTheGreatShow#

Публикацию на вейю Ил к (@weiyi2013) на 21 ноября 2018 года на 2:08am ПСТ

Габбана заявил, что его аккаунт был взломан и он никогда не писал сообщения. “Мой юридический офис работает над этим,” он разместил на Instagram. “Я люблю Китай и китайскую культуру.

“Я так сожалею о случившемся”.

Марки также извинился на Instagram и сказал, что аккаунты были взломаны. “Мы очень сожалеем о каких-либо бедствия, вызванные этими несанкционированного должности”, - сказал он. “Мы не имеем ничего, но уважения к Китаю и китайскому народу”.

В заявлении из штаб-квартиры в Милане, дизайнеры Габбана и Доменико Дольче сказал: “то, что произошло сегодня был очень неудачным не только для нас, но и для всех людей, которые работали день и ночь, чтобы представить это событие жизни”.

Растущий азиатский, и в частности китайский, рынок имеет решающее значение для успеха cointuning европейских автопроизводителей.

В DGTheGreatShow #было представлено 300 моделей анонсировать новую коллекцию на вращающейся сцене, в том числе супермодель Ева Герцигова. Заключительная часть шоу будет посвящена Азии, азиатские модели и первый ряд азиатских звезд среди 1000 приглашенных гостей.

Посмотреть этот пост на Instagram

#dgthegreatshow #stefanogabbana



Категория: Мода