Евгений Осин скончался в своей московской квартире: звезда 90-х было 54 года


Опубликованно 18.11.2018 03:28

Евгений Осин скончался в своей московской квартире: звезда 90-х было 54 года

Последние годы своей жизни певец был серьезно болен и страдал от алкоголизма. Жена забрала ребенка и ушла от пьющего мужа, что еще больше усугубляет депрессию и желание тянуться к стеклу. Лечение в элитных клиниках не дает желаемого результата.

В Москве в собственной квартире умер известный певец, поп-звезда 90-х Евгений океан. На момент смерти артисту было 54 года, сообщает "Диалог.UA".

Самые известные песни в исполнении Осина–"Плачет девушка в автомате", "Восьмое марта", "Качка", "Портрет Пабло Пикассо". Они в свое время сделали его кумиром миллионов и предметом воздыхания тысяч девочек.

Последние годы жизни художника были безрадостными. После ухода жены он начинает пить еще больше и почти никогда не покидал квартиру, однако и внутри дома стены двигались с большим трудом – две левые ноги. О смерти актера рассказал представителям СМИ его директор Александр Сидоренко. По предварительным данным, причиной стал сердечный приступ. Была вызвана скорая помощь, но приехавшие по вызову врачи могли только констатировать смерть.

Друзья пытались спасти умирающего художника. Его костюм клинике valianou в Таиланд в надежде, что Евгений будет оставить свои пристрастия. Но после возвращения в Москву, все пошло по новой. Очередная попытка лечения в российской клинике, успех такрин.



Категория: Новости