‘Они не ели’: Австралийская супермодель Робин Лоули показывает реальность модельном бизнесе


Опубликованно 17.11.2018 15:12

‘Они не ели’: Австралийская супермодель Робин Лоули показывает реальность модельном бизнесе

6 футов 2 в (1.88 м) амазонский гламур-это сыпать его преимущества и простоту, как она сходит с поезда в середине шторма в родном городе в штате Нью-Йорк после съемки ЧБ это крышка в центре Манхэттена.

На самом деле, чрезвычайно успешной экспортной моделирование австралиец хочет компостирования и здорового образа жизни на ее наследие. И она не шутит.

“Вам просто нужно грязь и отходы — это все, что вам нужно. Я думаю, что каждый имеет очень плохое мнение о компосте, но это похоже на волшебство почвы. Вы можете сделать это,” она заставляет меня.

Она красная-г! Австралийская плюс Размер модели Робин Лоли в отеле Algonquin в Нью-Йорке. Фото: Моя Макаллистер

“Просто возьмите ваши овощные отходы вместе и бросить их в кучу грязи во дворе. Это очень легко ... так банально, как это я буду давить компост навсегда”.

Этот 29-летний австралийский размер 16 модель является чемпионом по здоровому питанию и позитивность тела и совсем недавно принятых на тайное бегемот белья victoria's за невключение тела-разнообразные модели в своих позорных ежегодном показе. Петицию она создана под названием “Все мы ангелы” собрали около 10 000 подписей в поддержку включения “извилиста” более нормальные женщины в очередь выстраиваются.

“Я знаю его изнутри и это полный*** Быков”, - говорит она изображения тела увековечены на против подиума.

“Все мои друзья, которые делали это шоу голодали сами, они не ели и они были тренировки по 4-5 часов в день, и они обычно не проявлять народ”.

Робин Лоли, в отеле Algonquin в Нью-Йорке, нажмите на модные бренды, которые пользуются зауженные модели. Фото: Моя Макаллистер

“Восемьдесят процентов людей, которые смотрят это шоу несколько женщин, так почему бы не удовлетворить и проявить разнообразие? Это просто не имеет никакого смысла для меня в финансовом отношении с точки зрения компании, но также она принимает такую компанию, как "Секрет Виктории", чтобы изменить игру”.

Лоли, кто никогда без работы — клиенты-Уэстфилд, бюстгальтеры N вещи, Ральф Лорен, в H&M и многие другие — представлены на обложке журнала Vogue Italia в 2011. Она впервые была включена в Спортивный Иллюстрированный купальник выпуск в 2015 году (первый полный понял модель появится в издании никогда) и был показан каждый год после. Она также фигурирует в журнале Vogue Австралия в 2011 году — первая модель размера плюс в ее 52-летнюю историю.

Робин Лоли, изображенный в отеле Algonquin в Нью-Йорке, она прославилась в мире моды. Фото: Моя Макаллистер

Лоли появился на шоу Эллен и регулярно на американский завтрак, телевизор.

Но пока девушка из Джирравин в западном пригороде Сиднея, кто был сначала брошен в центр внимания после того, как призвали в 16 лет, чтобы ввести моделирования конкуренции, ее мать и двух сестер, “привык все ярлыки” она обижается на термин “плюс-размер” и сообщение это посылает женщинам.

“Очевидно, я 6 футов 2 и я австралийский размер 16, но нет ничего плохого. Я вижу красоту во всех размерах. Я не хочу, чтобы женщины чувствовали себя изгоями, но я не хочу их сравнивать. Это просто нисходящей спирали”, - говорит она.

“Я был технически слишком высокая для модели. Люди забывают это. Я был слишком высок и слишком пышные модели (Лоли признает, что она пошла на радикальные диеты и всегда был голоден, когда впервые вошел в мир моделирования). Я всегда был слишком что-то ... я думаю, что разнообразие-это действительно потрясающая цель для любого модного бренда, к чему стремятся”.

Размер 16 модель имеет Садовод в отеле Algonquin в Нью-Йорке. Фото: Моя Макаллистер

Родив дочь Рипли в феврале 2015 года был “изменить жизнь” момент для ловли в более чем один путь. После рождения Рипли Лоли диагностировали редкое аутоиммунное состояние, которое называется антифосфолипидный синдром (АПС) с волчанкой (СКВ) и в этом году рухнул с лестницы после перенесенного приступа. Травма левого крупный шрам на ее верхней части лба и модель выложила перед образами повреждения ее более 195 000 последователей в Instagram.

Она поклялась не сделать пластическую операцию, чтобы убрать шрам, как она хочет чемпиона более реалистичный образ женщины.

Лоли и ее партнер, адвокат и бывший баскетболист колледжа Эверест Шмидт, недавно переехали из Лос-Анджелеса в штате Нью-Йорк и модель говорит, что остальные из большого дыма помогает держать свое здоровье под контролем.

“Я на анти-захват лекарства, теперь и мое здоровье под контролем”, - говорит она.

Робин Лоли, в отеле Нью-Йорка алгонкинов, открыл о ее борьбы здоровья. Фото: Моя Макаллистер

“Я люблю большой, спокойный и один из способов остаться на вершине своего здоровья, я возвращаюсь домой, отдохнуть и вернуться в контакте с природой для того, чтобы подготовиться к моей следующей работе.”

Возвращение в Австралию в один прекрасный день что-то модели “постоянно” мечтает.

В еще один удар, - говорит Лоли давая Рипли человека брата (она регулярно обращается к собаке Райли в качестве одной из ее дочерей) и речи, поскольку это было бы слишком большой риск для ее здоровья.

“Физически я был очень, очень болен после того, как моя дочь, поэтому я не хочу рисковать его или толкать его на меня здоровья. Мы не планируем больше”.

Но Лоли смакует каждый миг она с тремя-летняя Рипли, имени Эллен Рипли, персонаж в фильме Ридли Скотта Чужой 1979 фильм, которого играет Сигурни Уивер.

И она говорит, что когда придет время, если Рипли хочет быть моделью, Лоли будет полностью поддерживают выбор дочери.

Робин Лоли на диване в отеле Нью-Йорка алгонкинов. Фото: Моя Макаллистер

“Мне не стыдно за мою работу и все, что она хочет сделать, я поддержу. Если моделирование является то, что она хочет сделать, то это здорово”, - сказала Лоли.

Однако модель говорит, что она осознает убедившись, что Рипли не оказывает негативного влияния на линейном продвижении красоты.

“Я стараюсь следить за своими словами и стараюсь не иметь никаких негативных разговоров о еде и образ тела как можно дольше. Она будет такого же размера, как мне и я хочу ей быть на высоте и владеть ею”, - говорит Лоли.

“Я хочу, чтобы она любила свое тело и я хочу, чтобы она была довольно умна, довольно сильный, довольно способный и очень добрый.”

ОПРОС БОЛЬШОЙ АВСТРАЛИЙСКИЙ ЕДЫ

Несмотря на ее напряженный график — Лоли был в Лондоне непосредственно перед возвращением в Нью-Йорк на БВ по обложке — модель взял время, чтобы сделать большой австралийский ест опрос, запущенный недавно Новости корпорация Австралии по вкусу.ком.АУ, и забил 7/10.

“Я думал, что это будет что это будет, потому что столько, сколько я люблю хорошо поесть, никто не может есть супер здоровую пищу все время,” говорит она.

“Однако я думаю, что многие люди будут в шоке от их результатов”.

Имея комплексный подход к пище имеет первостепенное значение для лоли и она регулярно растений, фруктов и овощей с Рипли из свежих, качественных ингредиентов, когда они готовят вместе.

“Я думаю, что она будет естественной гурман”.

Лоли говорит, что она обеспокоена о том, сколько детей растут сегодня в мире полуфабрикаты.

Робин Лоли имеет целостный подход к еде. Она изображена здесь в отеле Нью-Йорка алгонкинов. Фото: Моя Макаллистер

“У нас растет поколение, которое действительно отключили от природы и это массовое беспокойство”, - Лоли говорит со страстью.

“Мы не учили, как выращивать овощи или как сад или компост отходов. Мы живем в эту эру удобства покупки все, что доступно. Я думаю, что если дети видели, как долго это берет, чтобы вырастить яблоко, например, это может занять годы для дерева растут они подумают и оценят, что Apple больше.

“Если дети находятся больше в контакте с природой, они более склонны к знаем, как важно для питания растений и съесть хорошую еду.”

Лоли имеет много сторонников в своей отрасли, но и вызвала недовольство многих дизайнеров, которые говорят, что это не реально иметь “плюс-размер” моделей на подиуме.

Эд Разек, директор по маркетингу Виктории Сикрет, сказал: “Мы пытались сделать телевизор специально для плюс-размеров (в 2000 году). Никто не имел никакого интереса к ней, все еще не”.

Но генеральный директор Фонда бабочки Кристин Морган сказал, что это “очень важно” для людей, как Лоли продолжать бороться за инклюзивность и разнообразие в образ тела.

Фонд Бабочка является организацией, посвященной поддержке людей с расстройствами пищевого поведения и негативного образа тела.

“Отрасли маркировка органов в целом опасен и как общество, мы должны отойти от этого подхода. Дело в том, что тело есть тело и все органы уникальны и одинаково достойны; следовательно, мы должны видеть все органы в лице”, г-жа Морган говорит Бо.

“Очень важно, что в каждой отрасли, которая пропагандирует определенный идеал тела, что есть сильные голоса, выступающие за открытость и различных форм тела и размеров.”



Категория: Мода