Ким к посещает Народный выбор награды В видеть-через платье


Опубликованно 14.11.2018 08:50

Ким к посещает Народный выбор награды В видеть-через платье

Но на Народный выбор награды в Ла она действительно повысил ставки не только одета в прозрачное платье, это был не очень тонкий узор, что указывало на то, что лежит под ним. На всякий случай вам нужно немного помочь визуализации, как она выглядит полностью голая.

Не знаете, о чем мы говорим? Проверить его.

Это хорошо, чтобы точно знать, где ее пупок сидит. Полезная конструкция.

Модель Крисси Тайген представлена телевидение личности Ким Кардашян и Khloe Кардашян с реалити-шоу премии 2018 в ногу с Kardashians. Фото: Альберто Родригес/Е! Развлечения/НБЦУ Фото банк через Getty Изображения

Чтобы привлечь дополнительное внимание к платье Ким, Ники Минаж специальную награду ей народный избранник в реальности звезды попки.

Рэпер нас не мог удержаться и не прокомментировать известного позади.

В заключение своего выступления для альбома 2018 года, она заявила: “Я хочу посвятить эту награду Ким Кардашян** в этом платье.”

Ким присоединились ее сестры Хлое, Кортни, Кендалл и мама Крис, как они взял приз на реалити-шоу года.

Хлои Кардашян, Кендалл Дженнер, Ким Кардашян, Кортни Кардашян и Крис Дженнер за кулисами в 2018 году Е! Народный выбор награды.

Картина: Тодд Уильямсон/Е! Развлечения/НБЦУ Фото банк через Getty Изображения

Во время своего выступления Ким призвал народ “объединиться” в “эти трудные времена” в ее родном штате Калифорния был еще имеем дело со смертельными пожарами и последствиями массового расстрела.

Она сказала: “это необходимо. Поэтому все, что мы можем сделать, чтобы помочь, а просто, как пожертвовать многим организациям, которые собирают припасы, никакой помощи слишком мал.

“Наша страна становится сильнее, когда мы собрались вместе, и мы не можем в одиночку противостоять разрухе. Мы должны продолжать протянуть руку и помочь друг другу в эти трудные времена.

“Так что огромное спасибо всем людям, которые проголосовали за нас. Это такая честь, и мы хотели бы посвятить эту победу для всех пожарных, правоохранительных органов и служб экстренного реагирования.

“Мы по-настоящему ценим то, что вы сделали для всех нас, поэтому, пожалуйста, давайте продолжать молиться за безопасность каждого”.



Категория: Мода