Внутри большого бизнеса Виктории Сикрет


Опубликованно 14.11.2018 08:50

Внутри большого бизнеса Виктории Сикрет

Виктория Сикрет, США нижнее белье гигант известен своими пуш-ап “фантазия” бюстгальтеры и едва там кружевное белье, вчера устроили свой ежегодный показ мод в Нью-Йорке, с участием Адриана Лима, Кендалл Дженнер, Белла Хадид и другие супермодели, чье коллективное годовой заработок превысил $А125 млн в течение последних 12 месяцев, по данным журнала Forbes.

Из 60 моделей, которые хорохорились обналиченные до взлетно-посадочной полосы на пирсе Манхэттена 24, около 19 попали в абсолютно против, что будет в этом месяце запустить в Австралии с США полномасштабной флагманский магазин в Чадстоне.

Они вошли австралийцы Alannah Уолтон, 18, Даки Зот, 23, Шанина Шейк, 27, и Келли Гейл, 23.

Лучшие фотографии: секретные моды Виктории шоу 2018

Подробнее: секрет звезды Виктории подтверждает худшие в мире секрет

Мельбурн родился Шейк Шанина, 27, прогулки ВПП во секретный показ мод Виктории в 2018 году в Нью-Йорке. Фото: АП

Пре-шоу, в прическах и макияже. Фотография: форум/АП

Имея расхаживал в несколько против показывает, Шейк и Гейла сравнительный ветеранов взлетно-посадочной полосы, хотя ни когда-либо достигнуто “Ангел” статус, достигнутый Миранда Керр, кто был в Австралии только Виктории Сикрет Ангел (Керр покинула бренд в 2012 году).

Будучи секретный ангел Виктории это название зарезервировано для супермоделей, которые подписали с продавцом на постоянной основе, с прибыльным шестизначных контрактов (Секрет Виктории не раскрывает годовой зарплаты Ангелов по запросу Новости корпорация Австралии).

Возглавляемая Лима, 37, на против Ангелов включают Бехати Принслу, Стелла Максвелл, Тейлор Хилл, Лаис Рибейро, Кэндис Свейнпол, Жасмин Тукс, Сара Сампайо и Эльза Хоск, которые носили в 90-х-вдохновил инкрустированный бриллиантами $США1 млн. фантазии бюстгальтер на подиуме вчера.

Виктория Сикрет-это не просто большой бизнес для продажи нижнего белья, то это оказывает непосредственное влияние на нижней строке те, которые появляются на подиуме.

Шоутайм. Шведско-Австралийская модель Келли Гейл. Фото: АFР

Келли Гейл является одним из самых горячих имен в Австралии в области моделирования. Фото: Гетти Картинки

Восемь из топ-10 моделей по версии Forbes’ самым зарабатывая список в 2017 году — Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид, Жизель Бундхен, Лима, Карли Клосс, Роузи Хантингтон-Уайтли и Лю Вэнь — все смоделировано на Виктории Сикрет, в прошлом или настоящем.

В прошлом году, коллективный заработок этих моделей были более US90$.5 млн. (А125 миллионов долларов). И это не только их банковских счетах в миллионы — они серьезно влиятельных последователей в социальных сетях в Instagram.

КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР

Для самых высокооплачиваемых в мире супермодель Кендалл Дженнер, знаменитой империи Кардашьян, Виктории Сикрет была ее самая большая мечта моделирования.

“Что-то так много, что это модные вещи, и делаешь Виктории Сикрет показывает другую сторону вам, что вы не получите, чтобы показать, как много в других шоу,” Дженнер, 23, которые также моделируются для Chanel, рассказал Новости корпорация Австралии за кулисами на Виктория Сикрет шоу в Нью-Йорке.

“Я думаю, что это здорово и весело.”

Но то, что сообщение является против показа действительно посылая женщин в 2018 году?

“Я думаю, что это очень позитивно”, - сказал Дженнер, середины волос и макияжа и спортивные черный шелковый халат за против бюстгальтер и трусы, с ее волосы в низкий хвост.

“Это группа людей, показывая, что они любят себя (уверенный тела)”.

Кендалл Дженнер. Фото: АП

Кендалл обрывается на полуслове, когда ее телефон звонит ... сестра, имя Кортни Кардашян мигает на экране, серия розовый любовь сердце смайлики.

“Прости, я отвлекся ... моя сестра зовет меня”.

Дженнер продолжает: “они все красивые девушки, я думаю, что это весело, чтобы увидеть. Очень уверенные в себе женщины”.

Прежде чем секретное шоу Виктории, сказал Дженнер работала ежедневно с тренировки по боксу (она способствует быстрый темп тренировки, освежить голову) и низкоуглеводная диета, резать хлеб.

“Углеводы-это мой лучший друг,” Дженнер сказал, слушая Тревиса Скотта пребывания в альбом (это все очень по-бренда Кардашян, поскольку Скотт является бойфренд Кендл сестрой, Кайли Дженнер).

“И мне пришлось попрощаться за последние пару недель”, - продолжал Дженнер.

“Я и мои друзья собираемся наше любимое итальянское место в городе. Я собираюсь съесть, например, макароны с тефтелями и сыром”.

БЕЛЛА ХАДИД

Белла Хадид, 22, появился в ее третий секрет Виктории шоу вчера, на один больше, чем ее сестра Джиджи Хадид, который тоже ходил, но ему не разрешили в Шанхае (где в прошлом году был поставлен) из-за визовых проблем.

“Для меня, против такой мощный бренд,” Хадид рассказала Новости корпорация Австралии, так как у нее был комплект зажим-в наращивание волос применяется пре-шоу.

Белла Хадид проходит мимо певица Рита Ора, как она выполняет на взлетно-посадочной полосе в тайный показ мод в 2018 Виктории. Фото: АFР

“Для нас, мы работаем так трудно добраться до этого момента. Я не думаю, что люди иногда понимают, как тяжело девушкам действительно работают.

“Многие из нас тренировки как для спортсменов, это два раза в день, мы поднимая сумасшедшие веса, все различные виды деятельности, это довольно сложный процесс.

“Секрет Виктории это сила. Это заставляет нас чувствовать себя сексуальной, и это заставляет нас чувствовать себя сильным, а также.

“Там было так много культовых женщин, которые прошли в шоу перед нами и мы вам следовать. Это мой третий год, и я чувствую, что, наконец, я на месте, что мне нужно.”

Хадид был на этой неделе критиковали за ее тонкая рамка, фирменная “пугающе тощий” после того, как она выложила фотографию на Instagram в нижнем белье.

“В течение долгого времени, она (критика) была для меня очень тяжело”, - говорит Хадид.

“Я думаю, что каждый человек вот так красиво с разными типами тела ... трудно видеть, как люди мусор любую девушку.

“Я думаю, что мы все были рождены, как мы родились, и если у меня маленькая попа, извините, если это не такой большой, как на следующий девушки. Это просто способ, что мое тело.

“Вот что я пытаюсь сказать себе. Я ничего не могу изменить это”.

Свежее лицо! Австралийская модель Alannah Уолтон. Картина: Провода

Alannah Уолтон в против глэм номер. Фото: Гетти Картинки

Плюс Размер модели Робин Лоли лихо критиковали Виктории Сикрет не для литья пышные модели.

Инновационная Австралийская модель Лоли, 29, сказала, что будет “шокирован”, если великан женского белья нас не бросили фигуристая модель.

“Я ненавижу Виктории Сикрет,” Лоли-сказал на воскресной проекта в сентябре.

“Если они не используют пышные девушки в этом году, я был бы шокирован. И если они не делают, просто не покупают свои вещи.”

Несмотря на сообщения о снижении продаж, Виктория секрет по-прежнему № 1 в нижнее белье компании в Америке и говорят, стоит $US7 млрд, по данным журнала Forbes.

Против откроет свой первый полномасштабный австралийский магазин в этом месяце, расположение торгового центра Chadstone в Мельбурне (это уже только управляемые мини-магазинов, продающих нижнее белье, аксессуары и парфюмерия).

В июле, бренд зафиксировано 1-процентное сокращение продаж, падение спроса на бюстгальтеры и его активная линия, Виктория Сикрет розовый, но рост в своей линии косметических продуктов, по данным Форбс.

Южная суданская модель Грейс Бол (Слева), модель Subah кож (в центре) и модели Танзании Herieth Павел (справа) за кулисами. Фото: АFР

Секрет Виктории по-прежнему загребать серьезные деньги, благодаря массированной шумихи вокруг ежегодном показе.

Общий объем продаж вырос на 4% в первом полугодии 2018 года.

КЭНДИС СВЕЙНПОЛ

За южноафриканский “Ангел” Свейнпол, 30, секретное шоу Виктории “вроде как Супер Боул для моделей”.

“Каждая модель мечтает быть в шоу и быть частью секрета Виктории семья. Их карьера мгновенно меняться. Есть очень много людей, глядя на которые новые девушки.

“Нет другого бренда, который может сделать свое имя таким же образом.

“Многие девушки являются матерями, так же как и все различные типы тел, она охватывает женской силы. Я стала бизнес-леди с помощью Виктории Сикрет. Мы все уполномочены”.

Шанина Шейк вернулась на ее пятом уровне. Фото: Гетти Картинки

СТЕЛЛА МАКСВЕЛЛ

В розовый секретный комплекс Виктория за кулисами, Стелла Максвелл, 28, рассказал Новости корпорация Австралии, появляющийся в vs женщины чувствуют себя “сексуально и уверенно”.

“Это все меняет. Это ставит вас на площадке на другой уровень,” Максвелл, 28, сказал.

“Это другая сторона мира моды, как модель”.

Намибийской модели Бехати Принслу сделал возвращение к vs подиум после двух лет. Фото: АFР

БЕХАТИ ПРИНСЛУ

Бехати Принслу, 30, вернулись вчера к vs подиум после двухлетнего перерыва, чтобы обзавестись семьей (у нее есть две дочери с мужем, бордовые 5 Адам Левин певица).

“Это сбывшаяся мечта каждый раз, когда я делаю это”, - сказал Принслу.

“Я пропустил все. У меня было такое хорошее время перерыва и быть с моими детьми. Я люблю, чтобы посетить, Я люблю, чтобы быть обратно, я пропустил их (ее против когорт) тоже.”

Возвращаясь к взлетно-посадочной полосе восемь месяцев после рождения дочери Джио, Принслу также spruiked сообщение от возможностей.

“Секрет Виктории изменила все для меня. Это имя стало нарицательным, люди так хорошо знают Виктории Сикрет — они действительно помочь вам в вашей карьере”, - сказала она.

“Я думаю, что речь идет о сильной и уверенной, и это ОК, чтобы быть сексуальной и иметь макияж и прическу.

“Я пацанка, но я тоже люблю это,” сказала она, указывая на Шарлотт Тилбери макияж разложенные перед ней в ярко-розовый гардеробной.

“Я надеюсь, что это молодые девушки, что это весело, мода-это удовольствие, мы все поддерживаем друг друга. Нет cattiness, это правда девушка, ситуации энергию”.

Виктория Сикрет открывает свой первый магазин в Австралии в торговый центр Chadstone в Мельбурне в этом месяце.

Первоначально опубликовано как внутри большого бизнеса Виктории Сикрет



Категория: Мода