Запорожье вырвал победу из Одессы

Опубликованно 02.11.2018 00:00

Запорожье на последних секундах матча вырвал победу из Одессы в супер матче Лиги.

Первые очки команде удалось забить в первые 20 секунд встречи, и на перерыв команды ушли при счете 29:26 в пользу Одессы.

Активную борьбу, команды продолжили во втором квартале и в первом периоде команда из Запорожья удалось сравнять счет - 52:52.

Равным оказался и третий квартал, который закончился 66:67. Решающей стала последняя четверть, в которой преимущество было передано от одной команды к другой. На последних секундах одесситы имели шанс перевести матч в овертайм, реализовав трехочковый, но не смог этого сделать.

Таким образом, Запорожье выиграл пятый матч подряд.

Суперлига

Одесса – Запорожье 94:97 (29:26, 23:26, 14:15, 28:30)

Одесса: Витолс (8 + 3 перехвата – 5 потерь), А. Прокопенко (4 + 4 передачи), Беликов (22 + 3 перехвата), Хелманис (14 + 4 передачи), Тищенко (4 + 7 подборов) – старт; Эл. Щепкина (23), Пустозвонов (8), цены (9 + 7 подборов), Ткачук (2 + 7 передач), Р. Кривич

Запорожье: Холтон (23 + 4 передачи + 3 перехвата), Kondrakov (10) и Мироненко (3), к. Хилл (19 + 8 подборов), Буц (2) – старт; Трент (23 + 4 перехвата – 5 потерь), Тарасенко, Авдеенко (13), В. Анисимов (4 + 2 блок-шота)

Категория: Спорт