Мы с любым соперником трудно: что говорили игроки "Динамо" после ничьей в Лиге Европы


Опубликованно 01.11.2018 00:10

Мы с любым соперником трудно: что говорили игроки

Потеря победы над это не на старте группового этапа Лиги Европы не добавила положительных игроков "Динамо", который уже шесть матчей не может выиграть. После матча некоторые даже сказали, что пока я не знаю, как выйти из кризиса.

Николай Стен

Мы все сейчас не в лучшем состоянии. Надо стараться как можно быстрее подняться...

Были играть агрессивно, собран, сосредоточен. Компьютер должен быть один. Я могу сказать, то, что он увидел со скамейки запасных: первые десять минут играли на очень хорошем уровне. А затем началась непонятная игра, все от обратного.

Не может команда выиграть 2 к 1 и так организовал, в Туалет играть в последние минуты, зная, что можно потерять.

С нами в этот период, в нашем нынешнем состоянии, с любым соперником очень трудно. Любая команда, которая приезжает в Киев, он считает, что "Динамо" можно легко удалить точки. Нужно подумать, и немного более серьезно свою работу.

Мне кажется, если отталкиваться от нашего текущего состояния, в лучшие игры трудно ждать. Так трудно доказать, что это лучшее, что ты видел сегодня. Только если мы будем видеть, поддерживать друг друга и поймем, что причина – мы можем играть так, как должна делать команда Динамо Киев, так как от нас ждут болельщики.

Виталий Бали

Проиграл, потому что мы сделали все, компьютер после углового и последующей подачи справа сбоку. То, что произошло в первом тайме, ошибок – возможно, результат чрезмерной уверенности в себе. Во второй половине игры, до 94 минуты играли здорово, могли забить больше. Был, что потерял.

Шесть матчей без побед? Почему вы помните только о плохом? И хорошо можете вспомнить? О том, что прежде были победы? Мы знаем, что, по сути, проиграли эту игру. Ничья для "Динамо" это как поражение.

Сергей Был Богатым

Не хватило концентрации. Я не знаю, что в последнее время происходит, но два гола были идентичны - линии retro голову. Да, во второй части были моменты, но я не могу сказать, что мы контролировали игру, что тоже неплохо, контролировали мяч. То, что не забили много моментов, она и углами в конце игры.

Эмоции после игры? Тишина в раздевалке, каждый в себя ушел, и я думаю, что завтра будет анализировать. Снова неприятный, как День сурка, уже целый месяц. Ни одного положительного футбол не вижу.

Как выйти? Только через труд. Необходимо, чтобы каждый пересмотрела отношение, то в мелочах, потому что мелочей в футболе не бывает, как мы видим. Если год назад мы мало что наказывала, за то, что теперь мы платим за эти мелочи очень много.

Виктор Знаков

Чувствую разочарование. Снова пропускаем на последних минутах от нормы. Трудно это Комментировать – теперь ничего не работает. Как начали матч очень хорошо. Но, опять же, нужно играть более надежно в обороне. Свои моменты были у нас.

По материалам официального сайта и канала Футбол 1

Смотрите также видео голов и обзор матча Динамо - Астана.

Необходимо знать основные спортивные Новости из первых? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!



Категория: Спорт