Сборная Украины и команда "Друзей Жени" сыграют 1 сентября матч памяти Евгения Rebecca


Опубликованно 31.10.2018 00:28

Сборная Украины и команда

В субботу, 1 сентября в столице Гидропарке состоится матч памяти игрока сборной Украины по пляжному футболу Евгений получил то, что в этом году в возрасте 30 лет. Евгений был частью триумфального состава, который получил название чемпионат Евролиги в 2016 году, поэтому нашей Национальной команды, а также друзья и близкие Жени решили провести матч памяти, в котором сыграют сборная Украины по пляжному футболу и команды “Друзей Жени“.

Матч состоится на “аквапарк " на сцене“ 1 сентября, во второй половине дня. Делаем специально для тех, кто будет заботы, связанные с линеек в День Знаний, были в состоянии иметь время, чтобы закончить все свои дела, а затем, чтобы воздать должное, что блестящий мальчик.

Сборной Украины в этом матче, естественно, будет Евгений, Вероника, и тренер команды “Друзей Жени“ - Николай Костенко, под руководством которого Стойке провел большинство матчей в своей карьере.

Мы приглашаем всех поклонников, друзей, и просто для тех, кто помнит игру этого парня отметить в календаре этот день, и не забудьте прийти в аквапарк, вместе с национальной командой Украины и друзья Жени помнить, наш чемпион.



Категория: Спорт