Суперлига: рядом с моим уступили Элемента

Опубликованно 27.10.2018 00:14

Химик встретился с ты моя в матче третьего тура регулярного чемпионата Суперлиги.

Команды начали матч достаточно эффективно и в первый от рождения набрали 50 очков на двоих.

Второй отличается Химический, а у моего ход игры. Совершив рывок игрока нет клуба ушли на большой перерыв с преимуществом в 10 очков.

Позже корпус компьютера столкнулся с соперниками, и довела счет до значка, тем не менее, Химик сохранил преимущество в 10 очков до того, как последний этап игры.

В результате гены имели преимущество на протяжении всей четверти и довели матч до безопасной победы над чемпионом - 93:76.

Суперлига Paris-Match. Регулярный Чемпионат

Химик-Рядом С Моим 93:76 (23:27, 26:12, 22:22, 22:15)

Химик: Эдвин 21 + 7 подборов + 4 передачи, Павлова 15 + 7 подборов, Антипов 11 + 5 подборов, Стойку 9, идут в 2 - start, Джонс 15 + 4 подбора, Сидоров 14 + 6 передач - 4 потери, Мак-6 + 7 подборов, Марченко 0, Ковалев 0

Рядом с моим: Чумаков 16 + 3 подбора + 2 передачи, автомобиль не 14 Янг 7 + 3 передачи - 3 потери, Ткаченко 6 - 3 потери, Вдруг 0 - start, Cool 15 + 6 подборов, Товар 10 Коробка 8 + 5 передач + 2 перехвата, Губернатор 0, отдыха 0, Мельник 0.

Категория: Спорт