Актер "Дизель-Шоу" рассказал, почему он убил Марина Поплавская


Опубликованно 23.10.2018 20:28

Актер

Актриса "Дизель-шоу" Марина Поплавская всегда ездил с водителем на переднем сиденье, чтобы не дать ему уснуть.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Егор Крутоголов, отчеты "Диалог.UA".

Ранее сообщалось, что звезда "Дизель-шоу" Марина Paprasciausias до смерти в страшной аварии под Киевом.

Он поблагодарил всех, кто поддерживал родственников и друзей В такой трудный момент Марина. Крутоголов отметил, что "Дизель Шоу" дальше будет в Украине, сейчас - ради Поплавская.

Актер сказал, что Марина всегда была заботливым человеком и взял на себя все действующие сотрудники студии "Дизель Шоу".

Крутоголов также показало, что она всегда сидела переднее сиденье, чтобы развлечь водителя и не дает ему спать. Он пояснил, что Поплавская тот день спал на жизни всех остальных людей, которые находились в машине.

Водитель автобуса, в котором ехали актеры "Дизель Шоу", признал свою вину. Человек в "клетке" суда сказал: что погибшая Марина Поплавская плохо. Она несколько раз подошел к нему, измерять давление. Водитель сказал, чтоне уснул за рулем и увидел едущий впереди автомобиль. Манюк говорит, что в какой-то момент якобы Я отвлекся на Поплавской, тогда произошла страшная авария.

В Сети показали moviecity с места смертельной аварии актеры "Дизель Шоу". Сообщается, что удар был настолько мощным, что Поплавская был убит почти сразу.



Категория: Новости