Лень НБА: что ждет украинский в Атланте в этом сезоне


Опубликованно 23.10.2018 16:26

Лень НБА: что ждет украинский в Атланте в этом сезоне

В 2013 году Алексей Лень был выбран под высоким пятым номером на драфте НБА Phoenix Suns. За пять лет в клубе, по разным причинам, он не смог выразить свои мысли, поэтому новый сезон он начнет в новой команде – Атланта Хокс.

В Атланте будет реструктуризации и Лени, может стать важным игроком сейчас. При печати на него в Феникс, Алекс был актер, заслуживающий доверия в течение последних четырех лет.

Алекс закончил прошлый сезон на 11-м месте в НБА по количеству маркеров заслонов в перерасчете на 36 минут. Рейтинг его эффективности составил 19,4 очка не только самой высокой в состав Звуков, а также в рамках своей будущей команды в Атланте.

При росте 216 см Лени, невероятно сильный физически и на удивление быстро. Она имеет тенденцию доминировать в краске. Его атлетизм-это очень полезно, когда вы пытаетесь поставить против противников, и хорошая прыгучесть в сочетании с стиль игры и создают качественную основу, чтобы стать лучшим подиум в команде.

В предсезонных Лени регулярно публикуется в обучении рейсы из Атланта, и получил, в среднем, около 19 минут игрового времени, что не очень много. Но за это время успел показать свои лучшие качества.

Еще официально отъезда центральная команда считается Дуэйн Демон, который является основным конкурентом Льва, но прижался он пропустил из-за травмы. Из-за нее даже не играл в первые полторы-две недели регулярного сезона, но дальше его будущее в команде туманно, как говорят его обмена.

Другой конкурент украинского Милях Друг, который тоже выглядел хорошо в предсезонке, но пока схема значение в ротацию на позиции украинского видят лучше.

По прижал матч, кажется, что Атланта будет делать Леня "растягивающим" пигмент, и это полезно для его информация не способность бросить след. Лени совершил в общей сложности 25 roca за все пять лет своей карьеры в НБА, в составе Phoenix Suns, но в pre-хит сезона 7 раз из 11 отмененных roca.

Ожидается, что Лень станет неотъемлемой частью розыгрыше атакующих комбинаций в Атланте. В частности, физическая сила Алексея станет полезным инструментом для новая звезда в Атланте Tree Ян. С помощью заслонов на украинский, он сможет найти открытое пространство для актеров.

Да, и Лень проходит в паре с сильный резерв, который любит использовать здесь хорошо для выхода на клавиши или может обеспечить передачу под кольцо. Так что их "союз" может быть перспективным для обеих сторон. По крайней мере, именно так и на бумаге.

Леона шанс, наконец, открыть и показать, что управление Феникс увидел в нем пять лет назад. Лень может быть одним из самых недооцененных новичков в межсезонье-2018. Будет ли он? Покажет сезон.

Виталий Володько, iSport.ua

Также для вас наша страница, посвященная НБА Telegram!



Категория: Спорт