Михайлюк в НБА: что украинцы ожидается в Лейкерс в этом сезоне


Опубликованно 21.10.2018 00:34

Михайлюк в НБА: что украинцы ожидается в Лейкерс в этом сезоне

В национальной баскетбольной ассоциации стартовал новый сезон. Этот сезон будет особенно для украинцев Святослав Михайлюк – его дебютный сезон в НБА.

Михайлюк летом выбрал кандидатуру на драфт и был, Los Angeles Lakers, где позже он переехал и Леброн Джеймс, поэтому внимания уделяется команде в сезоне достаточно.

Какие перспективы для украинцев в этом сезоне в "Лейкерс"?

Задача Михайлюк перед сезоном было как можно показать свои способности и заявить о месте в списке контактов. Надо признать, что украинцы с этой задачей справились с честью.

Святослав вообще был свободный во время летней Лиги в Лас-Вегасе. Он поразил всех, кто смотрел матчи Лос-Анджелес Лейкерс. Многие знали о его скутер навыки и свыше 44% оборотов старшекурсник в сезоне в NCAA, но в летней Лиге украинец показал, что он может сделать гораздо больше, чем просто бросить, что он ожидал гораздо более гибким, чем.

Он играл прекрасно подборов, защитных навыков показал, достаточно уверенно сдерживая более быстрых игроков периметра, и в нападении показал, что сам может создать себя и время для броска. В среднем 16,6 очков, 4 подборов и 2,1 передач за игру, Святослав был во второй символической пяти летней Лиги.

Я могу сказать после этого, что Михайлюк много будет играть в сезоне? Однозначно Нет. На самом деле маловероятно, что Михайлюк общем, вы получите более 2-3 минут в начале сезона.

Это подтверждает также статистика предсезонного, где Михайлюк был только в последней игре много играть – если все лидеры-пропустил матч. Он набрал 22 очка и помог действительно "послал" команды обыграть Golden State, но это говорит только о потенциале игрока.

На самом деле предсезонка не приносит наибольшие ближайшие перспективы для украинцев – он не успел продемонстрировать свои тяжелые способности, всегда меньше, чем 30%, не говоря уже о других показателях. Он еще не готов играть много.

Впрочем, такие объяснения, также объяснения Михайлюк тяжелые провел последний сезон в NCAA, прежде чем провода посещает более половины просмотре в клубах НБА, потом играл в летней Лиге, вылетел в Украину на матчи сборной. Силы не безграничны, и когда они должны закончиться.

Скорее всего, на старте Михайлюк но дать время впустую в комнате с утра и набраться сил, отпустить на несколько минут, чтобы набраться опыта игры в НБА. По ходу сезона, Святослав имеет возможности быть частью минут взять у Канавезе Колдуэлл-Поуп, Лэнс Стивенсон и Джош тяжело, особенно, когда это трио проблемы с броском в течение длительного периода времени, и даже приходит к Михайлюк индикатор попаданий.

Этот сезон для Михайлюк – Evaluation. Он оглядел баскетбол уровня НБА, команда видит это. Святослав вы должны доказать, что на него в будущем можно ожидать, что он один из лидеров команды. Сейчас его роль в команде мало, но с правильным отношением к работе он способен вырасти важная деталь в работе команды.

Виталий Володько, iSport.ua

Также для вас наш сайт посвященный НБА в Telegram!



Категория: Спорт