Караваев: Во втором тайме поняли, что Италия дает играть


Опубликованно 20.10.2018 00:16

Караваев: Во втором тайме поняли, что Италия дает играть

Защитник сборной Украины Александр Караваев поделился своими эмоциями после матча в Генуе.

"Италия — оборудование первого уровня. Мы ожидали, что они будут бежать и президента. Тренер сказал сыграть грамотно тактически, не дают им ничего не делать. Мы знали, что они хотят сделать вкусный за спину защитникам, но мы хорошо держали линию, и всегда был "вне игры". Это было рискованно, но все работало.

Не сказал бы, что у нас в первом тайме было много атак, хотя некоторые контратаки могли закончиться до логического конца. Во второй части, более спокойным, чтобы понять, что они дают играть, и у нас моменты появлялись, забил один гол, так что игра получилась очень интересной и динамичной. Восстановленный положительный результат, это хорошо.

Играли дома, хотели создать в первые минуты большое давление. Хорошо играл Андрей Пятов, когда в нее стреляли в упор. Где была потеря концентрации, но потом собрались и играли уже более уверенно.

Больше, если сложный соперник из Италии? Да! Это все еще трудно играть с Марокко. Но Италия-это компьютер первого уровня, они бегут и открываются, мяч держат очень высокое качество, так что трудно играть против них.

Мы не отходим от своих принципов игры, делать то, что от нас тренерский штаб требует Gem свою линию. Мы стараемся довести все до автоматизма, чтобы понимать друг друга, и футбольное поле, и это для нас очень много", - рассказал Караваев в комментарии телеканалу Футбол.

Напомним, что сборная Украины сыграла вничью с Италией в товарищеском матче. Смотрите видео голов матча Италия - Украина.



Категория: Спорт