Культовая группа 90-х "Нэнси" понесло невосполнимые потери: оборвалась жизнь солиста Сергей Бондаренко


Опубликованно 19.10.2018 01:12

Культовая группа 90-х

Жизнь 31-летний актер сломал утром, 18 мая. Сообщение отец Сергей Бондаренко рассказал, однако не сообщил подробностей о том, что послужило причиной смерти молодого и полного сил человека.

В четверг, 18 октября. Октября на своей странице в facebook основатель культовой группы 90-х годов Анатолий Бондаренко печальную новость рассказывает солист – умер его сын и коллектива Сергей. Об этом Диалог.UA сообщает "".

"Сегодня в 4:04 Сергей умер", - написал он в социальных сетях отец художника. Дополнительные подробности трагедии Анатолий Бондаренко пока не сообщается.

Группа Нэнси вспыхнула, как яркая звезда на отечественном музыкальном небосклоне в начале 90-х годов. Поклонники вспоминают хиты "дым сигарет с ментолом", "Я иду тебя любить", "отель" и многие другие, которые так хорошо символом эпохи. Интересно, что группа, песни слышали во всех уголках бывшего Советского Союза, возникла на Востоке Украины в слышали Донецкой области. По некоторым данным, причиной смерти молодых художников тяжелой болезни, его жизнь закончилась якобы в клинике. Более подробной информации пока нет.

Напомним, в по-испански, легендарная оперная дива Монтсеррат Кабалье.



Категория: Новости