Селфи Синди есть поклонники в восторге


Опубликованно 18.10.2018 21:28

Селфи Синди есть поклонники в восторге

Этот 52-летний природную красоту выложила голое лицо упражнения селфи с ней более чем 3 миллиона последователей в Instagram с подписью: “ранняя пташка попадает в тренажерный зал”.

Он уже накрутил более 71 000 лайков и 1000 комментариев с Кроуфорд опубликовал его менее чем на пять часов назад.

Поклонники были быстры, чтобы указать на ее юношеские черты с описанием ее “вечной красоты”.

Мама-из-двух-не новичок в тренажерном зале — возможно, она не всегда хочет идти, но это единственный способ, который она держит себя в форме супермодели., вместе с отладили режим здорового питания.

Она рассказала , как InStyle , в интервью в начале этого года: “я никогда не просыпаюсь с мыслями: ‘Ой, я очень хочу позаниматься сегодня.

Синди Кроуфорд опирается на множество маски для лица и microdermabrasions и является большим поклонником сыворотки и увлажняющие.

“Когда я позировала, я заставил себя сделать это, так что я могла бы хорошо выглядеть в купальнике.”

Теперь она держит ее оздоровительный рутины, потому что это заставляет ее чувствовать себя хорошо.

“Просто знать, что я сильный имеет огромное влияние на мое психическое здоровье,” сказал Кроуфорд.

Она является основателем линия по уходу за кожей осмысленной красоты и хотя она выглядит часть ее возраст, потому что у нее отличные гены, это еще и потому, что она упорно тренируется и принимает ее красоты рутина серьезно.

Она озаглавленных этот “утренний свет”.

Вот она на выставке в Париже. Фото: Виктор Бойко/Getty Изображения

Она сказала СГ журнал , что она отшелушивает три раза в неделю до ее души — через ее осмысленной красоты тройной пилинг.

“Это отличный способ, чтобы получить всю отмершую кожу, а потом я умываюсь”, - рассказала она изданию в июле.

Она также использует молодежь активация дыни сыворотки, которая содержит дыня стволовые клетки листьев и “каждый день, дождь или солнце, я закончу с содержательной красоты защите окружающей среды увлажняющий крем.”

Кроуфорд также опирается на множество маски для лица и microdermabrasions и одна вещь, она полностью избегает является соевый соус, который она говорит, что дает ей одутловатое лицо.

Дети Синди, Кайя и Пресли Гербер. Они получили от мамы (и, возможно, их отец, он тоже модель). Ой, они же модели. Очевидно.



Категория: Отношения