Сайт австралийца Меган платье падает


Опубликованно 17.10.2018 00:46

Сайт австралийца Меган платье падает

Они здесь для того, чтобы делать хорошую работу с играми Непокоренный. Все это очень благородно, но мы в основном заинтересованы в том, что она носит, потому что мы как чайки: легко отвлекаться на блестящие красивые вещи.

Так что давайте прыгать прямо в и разорвать нити отдельно, да?

Меган и Гарри сняли свои Квантас рейс в толпа СМИ. Она выглядела свежей, как маргаритка это не мудрено, ведь девушка наверняка lushing его в первый класс.

Их пост-самолет выглядит красиво подытожили в этот твит:

Слева мы имеем то, что питьевую воду, применяя маску для лица, избегая натрия придают еде и медитации на дальнемагистральных рейсов выглядит. Справа-то, что Безумный понедельник похож на вторник#.RoyalTour пик через: @newscomauHQ pic.twitter.com/jSVfdmZ4mA— Дженна Кларк (@jennamclarke) 14 октября, 2018

Меган аксессуарами ее наряд с парой кольцах. Изначально мы думали, что это было показать, что она имеет в виду бизнеса. И если кто-то указывает на то, что пять минут назад она репетировала линии для костюмов, они будут поразило с тех ringbinders, которые, вероятно, имеют некоторые довольно важные царские указы в них или что-то.

Но тогда беременность новость, и мы все поняли, эти хитро расставленные вяжущих покрывали ее живот. Хорошо сыграно!

На ее первой официальной обязанностью в Сиднее (хлопает в Адмиралити дом — официальный Сиднейской резиденции генерал-губернатора Австралии Питера Косгроува, и Леди Косгроув, чтобы встретиться с представителями от каждой из 18 стран-участниц Непокоренный игры), Меган надела белый ‘благословенный’ платье от австралийского дизайнера Карен гы.

Первое официальное дежурство на Адмиралити дом в Киррибилли.

Меган, герцогини Суссекс носит высокие каблуки на мягкие травы, которые мы все знаем, это не подвиг.

И вы не поверите, на 9.20 утра, сразу после первой фотографии, где она в платье попало в интернет на сайт Карен гы разбился.

Не хорошие платья для вас, простолюдин!

Простое белое платье стоит $1800. Он поставляется в трех цветах. Почему бы не купить все три, а?

Блаженный платье Карен гы. Это вечная классика, которая доставит вас от дня к ночи с легкостью.’ Он также доставит вас из финансово устойчивых к банкротству.

Изюминкой первого дня Меган в Сиднее включает в себя поездку в зоопарк Таронга. Давайте посмотрим, если она пытается обняться с коалой в том, что белое платье для фотосессии ... что может Возможно пойти не так?

Мы также борются непреодолимое желание завизжать “Гарри, надеть шапку”, когда мы видим фотографии наш любимый рыжий расхаживал на открытом воздухе без защиты от его кумполу.

Надеюсь, что они направляются на склад Химик запастись алоэ вера гель.



Категория: Мода