И невеста была... не много, правда


Опубликованно 15.10.2018 07:36

И невеста была... не много, правда

Квинсленд свадебные бутики наблюдается рост женщины, решившие связать себя узами брака в “голом платье”, демонстрируя обнаженные цвета, корсеты, боди и опасно пришитого кружева.

Лучшие свадьбы платья

Единственное, что раздражает болельщиков

Ошеломляющие требования брайдзилла по

Несмотря на фривольные дизайнерские платья, охватывающая очень мало, женщины могут заплатить до 12000 $за ними в магазины для новобрачных Брисбен.

Свадебные платья дизайнера Эллы Стивенсон, который владеет Милтон бутик Элла мода тенденция доказано, женщины чувствуют себя более уверенно, чем когда-либо.

“Мы, безусловно, пережили в этом году сократилось число традиционных свадебное платье просит”, - сказала она.

“Я думаю, что мы живем в самое тело-положительный момент в истории и, что имеет возможность для женщин, чтобы оторваться от традиционных прессформы для новобрачных.”

Модели Ларисы Hlinovsky один из раскрывая свадебные платья. Картина: Роса Аннет

Норман парк Белый менеджером сплетни платья Карен Эндрэс сказал свои самые фривольные коллекции израильского дизайнера Берты, появится в магазинах в следующем месяце и в диапазоне от $7000-$12000.

“Они смелые, очень чисто и построили в костюмы ... они showstoppers с вау-фактор”, - сказала она.

“Мы ставим предварительный просмотр фотографий на нашем социальных медиа и уже женщин зовет из Порт Дугласа в Новую Зеландию, желая получить на них руки.”

Бывший Саншайн-Кост стилист и невеста Эшли Хилл, 31, который сейчас живет в Лондоне, выбрала Элла мода видеть-через платье на ее свадьбе в следующем месяце, и не беспокоится о реакции семьи.

Она сказала, что они не ожидали бы ничего меньше.

“Я хотел быть индивидуальным и выделиться из моря скучных белых одетых невест”, - сказала она.

Первоначально опубликовано как и невеста была... не много, правда



Категория: Мода