Суркис: То, что делает Делал, он делает это в экстремальных условиях


Опубликованно 15.10.2018 00:00

Суркис: То, что делает Делал, он делает это в экстремальных условиях

Президент Динамо киев, Игорь Суркис сказал, доверие тренерского штаба Александр Понял, давая понять, что не собирается увольнять специалиста, белорусский.

"Говорить о том, что я жил спокойно, последняя кризиса и спал спокойно, я не хочу. Те, кто знает меня, не дайте мне соврать и сказать, что я заполнил и эмоции, и раздумья относительно принятия тех или иных решений. Я эмоциональный человек, и, пытаясь контролировать себя.

Конечно, проще всего было в том, чтобы удовлетворить амбиции болельщиков и в очередной раз сменить главного тренера, и, чтобы успокоиться, дать новую волну игроков. Даже если этот тренер не видел. Может быть, я говорю, кто может принять команду в середине сезона и привести к победе..

Могу сказать одно: то, что делает Делал, он делает это в экстремальных условиях. Имеет огромное группе много, он вам доверяет. Посмотрите, Миколенко он сыграл в двух матчах подряд. Это молодой человек, парень, 19 лет. Или Цыганкова, от которых мы хотим невозможного — он тоже молодой футболист, поймите! Он нас будут обновления, и будут какие-то спады. Возможно, эти долины не будет столь значительным, как другие футболисты.

Динамо киев - это команда, от которой все хотят побед сейчас. И сейчас, и в данный момент. Но мы должны иметь терпение. Я уверен, что этот тренерский штаб, все будет хорошо! Вход работает правильно. Это требует, чтобы игроки футбола, может быть, даже больше, чем то, что могут дать.

Давайте вместе потерпим, подождем, и я надеюсь, что команда с честью выйдет из этой непростой ситуации и дать нам, прежде всего, хорошая игра. И если это будет хорошая игра, обязательно будут и победы", - сказал Суркис в интервью клубному каналу.



Категория: Спорт