Шейн Уорн он признался, что совершил ошибку. Но слишком многие другие австралийцы держать впрыскивать их лица неправильно


Опубликованно 14.10.2018 00:12

Шейн Уорн он признался, что совершил ошибку. Но слишком многие другие австралийцы держать впрыскивать их лица неправильно

Но пока эти мышцы парализует инъекции могут быть доступны на каждом местном торговом центре, хорошие результаты могут быть трудно найти, особенно если сосредоточить внимание на одной области. Для многих женщин и мужчин, ошибочно полагая, что все, что им нужно-это настроить между глаз, буквально опуская остальную часть лица.

“Многие люди склонны сосредотачиваться на морщины на лбу и, к сожалению, это сфера, которая, если лечить, может выглядеть совершенно неестественно”, - сказал Abouchar Натали, медсестра и основатель также клиники в Сиднея Бонди Джанкшен.

“Если слишком много продукт используется и в лоб может дать застывшим взглядом и может препятствовать пациента от того, чтобы поднять брови и натуральном выражении”, - сказала она.

Вы, вероятно, видели чрезмерно арочные брови на пару реалити-звезды, и даже политик или два. Он известен как “Spocking” — потому что брови дугой, как доктор Спок в Звездном пути.

Десять лет назад, блестящие Николь Кидман лоб и изогнутые брови было много гадать о том, сколько ботокса она, возможно, сделала. В то время, она сказала журналисту, что она был “совершенно естественным”, но, поскольку допущенные баловаться.

Николь Кидман не обманешь, когда она отрицает использование ботокса (изображенный здесь в 2006 году).

Сейчас 51 год, актер выглядит более нормальным. Фото: Кристофер полк/Getty Изображения для токаря

Но пока очень немногие делают ошибку новичка “Spocking” в эти дни, явные признаки инъекции все-таки есть, потому что они продолжают игнорировать все остальное их лица.

“Некоторые люди нервничают, чтобы сделать слишком много и лечение лоб-это хорошая отправная точка,” МС Abouchar сказал: “как Ботокс является менее инвазивным, чем наполнители.”

Люди, как правило, сосредоточиться на том, что хмурится линии, или думаете, что несколько сглаживаются "гусиные лапки", не будет заметно, но то, что они не осознают, что, по словам г-жи Abouchar, что для некоторых людей, это может сделать нижнюю часть лица выглядеть хуже по сравнению.

Подробнее: что 15 лет ботокс делает ваше лицо

Подробнее: вот что происходит на вечеринке ботокс

Шейн Уорн один пример человека, который, возможно, пошел в овердрайв с ботоксом и филлерами, даже увеличивая его губы, при этом забывая, что шея не застрахован от признаков старения. Уорн признался в 2016 году на Я знаменитость, заберите меня отсюда , что он двухсотый Флак на сумму инъекции он употреблял, говоря, что он не признается в этом.

Шейн Уорн (на фото с Никки Уилан в 2015 году), до неузнаваемости изменивших облик своего лица, и пожалел об этом. Фото: Шейн Уорн/Instagram

Аналогично, Рене Зеллвегер появился в эл журнал женщины в Голливуде награды в 2014 году с более широкими глазами и гладким лбом, а остальная часть ее лица, казалось, не совпадают. Зеллвегер отрицает, что она что-либо сделала, приписывая ей линии-свободный взгляд на то, что она была просто “счастлива”. Дональд Трамп-другой, который выглядит так, как будто он имел все его лицо поднял, но его шея была оставлена нетронутой.

Косметический медсестра Кэтрин Миллар-Шаннон из клиники Duquessa в Мельбурне, рассказал новости.ком.АУ, что вопрос заключается в том, что они относятся к “проблемным зонам” вместо того, чтобы все лицо на рассмотрение.

“Мы знаем, что хотят женщины, чтобы выглядеть лучше, но это просто не тонкие”, - сказала она.

МС Abouchar согласился.

“Когда я оцениваю лицо, я делю его на три части, верхнюю, среднюю и нижнюю”, - сказала она. “Важно относиться друг к трети лица (если требуется), чтобы дать общую естественного возникновения с целью, чтобы каждый третий ищет такого же возраста.”

Но если филлеры-это шаг слишком далеко для вас, есть несколько альтернатив, чтобы сделать все ваше лицо выглядит одного возраста.

“Если пациенты не хотят использовать наполнители, другие процедуры, такие как подтяжка кожи или омоложения можно использовать для улучшения состояния кожи в нижней части лица” МС Abouchar сказал.

Другая альтернатива, чтобы избежать “полдела сделано” слушай, принимает все косметические улучшения угомониться. Мисс Миллар-Шеннон рекомендует использовать “бэби-ботокс” — меньшая сумма, которая длится шесть недель, вместо обычных трех-четырех месяцев.

“Малые объемы инъекции (в том числе филлеров) можно увеличить губы и заполнить морщины” Миллар-сказал Шеннон. “Таким образом, линии визуально отступить без удаления естественного выражения. Это совершенно невозможно обнаружить”.

Натали Рейли является независимым журналистом. Следуйте за ней на Twitter: @thatnatreilly



Категория: Отношения