Эмили Ратайковски задержан полицией в США – кадры


Опубликованно 13.10.2018 01:59

Эмили Ратайковски задержан полицией в США – кадры

Сегодня, 5 октября, полиция округа Колумбия арестовала в столице в знак протеста известная модель Эмили Ратаковски.

Она объявила в своем Instagram, сообщает "Диалог.UA".

Ранее популярный российский рэпер Freevasotec довольно резко по поводу Путина во время интервью, которое решили сделать блогер Юрий Дудь.

Отмечается, что модели вышли на массовые акции протеста против Бретт Кавана и что он был назначен в Верховный суд США. Сообщается что Кавано был обвинен в сексуальном нападении, но никаких уголовных дел против него открыто. Есть свидетельства, что некоторые женщины обращались к полиция о своем участии, но пока нет никаких результатов.

Рутковская вышли на митинг с плакатом "уважайте нашу наличие или ожидали нашего сопротивления". Затем он появился в отделение милиции вместе с еще одной популярной актрисой Эми Шумер, которая разместил в Instagram несколько совместных фотографий.

Она Ратаковски написал в Instagram, что требует правительство не рассматривать кандидатуру Бретт Кавана проявлять уважение к правам женщин в Соединенных Штатах.

Пока не сообщается, будет ли Рутковски покинул станцию и сколько время она провела там.

30 сентября, концерт испанского певца Энрике Иглесиас. В premassage артист поднял "напиток" для Украины, и даже поцеловала один из его обоятельный.

Постоянный несменяемость власти может привести к смерти, а не к стране процветания, иначе ряды будут приобретать друзей и кумовьев, которые не хотят когда-нибудь уйдет. Об этом заявил телеведущий Дмитрий Нагиев в интервью Юрий Дудь.



Категория: Новости