Поклонники не дает мне приятный отвинтить голову тебя моя из-за его заявлений в сторону бойца


Опубликованно 11.10.2018 22:20

Поклонники не дает мне приятный отвинтить голову тебя моя из-за его заявлений в сторону бойца

Артист России Тимур, Около, которого все знают как тебя моя, - сказал он в сторону Хабиба не помогает его мнению. Он сказал, что его победа не принадлежит всей России, а только отдельного ее региона. На это решили ответить комментаторов. На его стороне было много угроз и оскорблений в сторону певицы.

Русский художник Тимур Несколько, который известен под псевдонимом тебя моя, дал свой комментарий относительно победы Хабиб не помогает. Певец сказал, что эта победа принадлежит не Российской Федерации, и "людей из вашего региона", передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на пост тебя моя "INTEGRA".

Пользователи "INTEGRA", поскольку Совет певец "заблудиться", которые он назвал "позором " РТ". Индивидуальные комментаторы даже угрожали тем, что другой-в голову.

"Я не собираюсь отказаться от своих слов. Я не изменил своих позиций. Поздравить более никого я не буду. И кнопки те же солдаты – Салам Алейкум. Более я не намерен обсуждать эту тему", - заключил рэп.

Очевидно, что русские не были особенно рады, что тебя моя продемонстрировал лояльность к национальному вопросу. Возможно, многие в России не разделяют взгляды на национальные интересы отдельных регионов. Пользователи из РФ, давая понять, что "сверхдержавы" является "единой и неделимой", и тех, кто в этом сомневаются, могут пожалеть об этом.

Напомним, что Не советую смог выиграть победа над Ирландии Марио в Лас-Вегасе. Тем не менее, после победы цели я решил сделать громкое заявление UFC.



Категория: Новости