Текст салон брови, запрещающий детей и младенцев


Опубликованно 11.10.2018 22:00

Текст салон брови, запрещающий детей и младенцев

Сидней предприниматель Кристин Фишер осуществил политику на ней одноименной салоны в дабл-Бэй и Розбери на этой неделе после ряда инцидентов с участием детей, оставленных без присмотра, пока их матери проходили бровей процедуры.

МС обвинению Фишера между $75 и $95 за восковую эпиляцию бровей, форму и оттенок и около 1000 $для бровей татуировки. Она стремится к бровям знаменитостей, таких как Jesinta Франклин, сегодня хозяин Сильвия Джеффрис и модель Джессика Гомес.

Текст Кристин Фишер посылал ей клиентов.

Мисс Фишер, который имеет двух малолетних детей своего, послал текстовое сообщение своим клиентам об изменении этой неделе, и написал об этом на своей странице в Instagram.

“Это очень тяжелый пост для меня, потому что я ненавижу расстраивать людей, и я чувствую, что это может сделать именно это, но у нас нет другого выбора”, - написала она. “Нам навязывают новое правило, что клиенты не должны приводить детей или младенцев до их встречи.

“Недавно у нас были времена, где было десять детей в салоне за один раз, все без присмотра, в то время как их матерей получить лечение сделано”, - написала она в Instagram.

“У нас были дети бегут на улицу, у нас были клиенты оставляют на полпути через их встречи, как они слишком раздражены по поводу шума детей и у нас были мамы звонят и жалуются, что их брови криво после кормления корчится ребенок всю встречу”, - написала она.

“Это просто нечестно по отношению к другим клиентам, которые пришли Соло, кто за них это их месячных лечить/пускать пыль в глаза и хотят тишины и покоя, пока они имеют свои брови или ресницы сделать, и это не честно по отношению к моим сотрудникам, которые постоянно гоняются за детей и престарелых младенцев.”

Посмотреть этот пост на Instagram

Картина говорит тысячи слов #HappyEd #GhettoLila

Публикацию Кристен Фишер бровями (@Кристин.Фишер.брови) на 8 июня, 2018 года на 11:33pm ФДТ

Она признала, как тяжело было родителям принять меры присмотр за детьми или найти кого-то, чтобы присматривать за своими детьми во время приемов красоты.

“Я как никто знаю, как трудно уйти на прием, а у меня двое маленьких детей, без бабушек и дедушек сюда, в Сидней, чтобы помочь и ум их, когда мне нужно выскочить,” г-жа Фишер писал.

“Это, как говорится, я убеждаюсь, что все встречи моем "мне время" — это именно для меня. Я знаю, как трудно забронировать няню за столь короткий срок, но с учетом этих назначений ежемесячно (в кратчайшие сроки) надеюсь, наших любимых клиентов мамочка может найти альтернативного ухода за детьми до их встречи в салоне.

“Спасибо за Вашу постоянную поддержку и лояльность, и мы с нетерпением ждем вас всех в салоне (спокойно!) и ребенка бесплатно.”

Посмотреть этот пост на Instagram

Публикацию Кристен Фишер бровями (@Кристин.Фишер.брови) на 6 августа, 2018 на 2:24на ФДТ

Посмотреть этот пост на Instagram

Просто пара девушек в их искусственного меха!



Категория: Отношения