Подруга Кайл Сэндилэндс в нахальный ню снимать


Опубликованно 06.10.2018 06:11

Подруга Кайл Сэндилэндс в нахальный ню снимать

Образ был доставлен в храм дикой природы Сиднея для продвижения предстоящего благотворительного бала, организованного пару в следующем месяце.

“Откровенные фото из фотосессии я сделала совсем недавно,” Антоний написал на Instagram.

“Не долго, теперь хоть до Замби дикой природы ‘Красавица и Чудовище’ благотворительный бал, устроенный Кайл и я ... все полученные от продажи билетов, а дальше путь к сохранению этих красивых, большинство ранее жестоко обращались с животными, которые совершенно некуда пойти”, - написала она.

Посмотреть этот пост на Instagram

Публикацию по ?? I?O?E??в?H?N??? (@imogen_anthony) на 24 сентября 2018 года на 3:53am ФДТ

Некоторые из 140 000 подписчиков Instagram Антония спросили почему она должна быть обнаженной в фотосессии.

“Просто потрясающий, но я не думаю, что это необходимо, чтобы быть голым ... все, что вы видите, что и не великолепным животным,” один из комментаторов написал.

Антоний ответил: “Не надо, потому что я хотел быть голым. Мне нравится быть голым, особенно, когда фотографируются с животными, потому что я думаю, что быть голым-это как быть в чистом виде. Это больше заявление, и да, чтобы шокировать, но я не обязательно думаю, нет ничего плохого с ним? Секс продает. Лол.”

Кайл Сэндилэндс и Имоджен Энтони. Фото: Зерна Тоби

Энтони, 27, был Сэндилэндс свидания, 47, в течение шести лет и пара недавно приобрела недвижимость на 3 млн. $Вместе в Южной Австралии высокогорье.

Она была вынуждена защищать своего партнера в начале этого месяца после Сэндилэндс неоднократно с работы, с бывшей звездой Бо Райан НРЛ делить эфир с соведущими Джеки О.

Слушатели недоумевают, где Сэндилэндс был и не дали четкого объяснения его отсутствия.

В посте ниже о С Р У ОК? День, Энтони показал пару боролся в последнее время с обоих семейных проблем и проблем со здоровьем Сэндилэндс’.

“Не один человек спросил меня вчера — лол я не в порядке (КСУ)”, - написала она.

“Моя семья получила страшное известие вчерашнего дня, поэтому нарушая все только за деньги. Я слышал о трех смертях на прошлой неделе, мой партнер очень болен”.

Кайл Сэндилэндс и Имоджен Энтони в 2017 Ария награды. Картина: Лиза Мари Уильямс/Getty Изображения

В заявлении на новости.ком.АУ, директор Национального содержания Арн Дункан Кэмпбелл объяснил, что Сэндилэндс страдает желудочно.

“Как Кайл объяснил в эфире, он был нездоров с гастро-и на этой неделе он не торопился, ему нужно выздороветь”, - сказал он.

“Мы рады сказать, Кайл, как ожидается, вернется на Кайл и Джеки О шоу на КМИС 1065 в понедельник”.



Категория: Мода