Она красная-г! Кайли Дженнер оглушает в сексуальный австралийский лейбл


Опубликованно 03.10.2018 08:16

Она красная-г! Кайли Дженнер оглушает в сексуальный австралийский лейбл

В ногу с Kardashians звезды, 21, красовалась красный топ и брюки на австралийском лейбле, я ГИА.

Она носила сексуальный взгляд, который Харперс базар по сравнению с Бритни Спирс ансамбль в своем видео для токсичных, на девичник отмечать Джордин Вудс день рождения в Майами.

Набор описывается я ГИА в качестве “середины талии брюки ПВХ” с застежкой спереди и “расслабленным” посадка, сделаны из полиэстера и спандекса, с топ по цене А80 $и штаны $А160.

Лес одела в 250 $Аврора мини-платье я ГИА на ночь для девочек.

Камеры стесняется? Джордин Вудс и Кайли Дженнер На фото покинуть клуб после ночи в Майами. Фото: BACKGRID Австралия

Дженнер, который в США стоит$900 млн ($А1.22 млрд), известен объединение высококачественных марок с доступной, как sorella и мода Нова.

После запуска в мае прошлого года, Мельбурнский я ГИА известен своей стильной куски и доступным доступную цену — носили Дженнер и леса, вместе с Беллой Хадид, Кайя Гербер и Эмили Ратаковски.

Он начал продавать проекты, которые обычно стоят менее $200, хотя он недавно добавил более дорогие вещи для своей коллекции.

Я ГИА дизайнера Алана Паллистера сказал Форбс бренда пережила 60 процентов роста “месяц на месяц” с момента его запуска.

“Я думаю, что с годами женщины действительно приняли мужской стиль”, Паллистер рассказал Forbes в начале этого года.

Селфи Кайли Дженнер. Фото: Instagram

Ночь! Фото: Instagram

“Вы видите женщин, ищущих нетрадиционные штук на eBay и Etsy, поэтому мы хотели показать, что эстетические к ГИА и характер”, - сказал Паллистер.

“Наши Кобейн грузов, один из наших #1 продавая куски, возвращает боевой стиль, но платья ее женственности.”

Но в мае, популярного Instagram-бренд обвинили в копировании ярлыка в Сиднее, Дейзи.

Сходства были впервые поднят диеты Прада, влиятельный Instagram аккаунт, что в Нью-Йорке в прошлом году редакция журнала описывается как работать на “два способа одержимых”, которые стали “стучать-офф детективы”, сообщает Дейли Телеграф.

Один пост показал две модели — одна в я зя наряд, другой-Дэйзи — носить почти одинаковые черные штаны в грязный гараж установка.

Я Исла обрезать ГИА и брюки). Картина: Я Зя

Аврора платье. Картина: Я Зя

Это не первый раз, когда Дженнер носила я ГИА. В марте, она красовалась бренда кожа-выглядеть “Гелдоф” брюки.

И в августе, Дженнер носила A349 $джемпер-платье от залива на основе Байрон метки Йохансен в четырех постов поделился с ней 114 миллионов последователей.

Этот ярлык считал Дженнер сообщения за день составил $4 млн. долларов бесплатной рекламы для бренда, который получил мировое внимание после того, как Кайли косметика основатель и Форбс обложка звезда надела его.

“Она стала отраслью знания, что продукт спонсором Instagram пост, опубликованный недавно заявил миллиардер будет установить туда любой компании примерно в $1 млн за фото,” Йохансен дизайнер Джессика Йохансен-Белла, - говорится в заявлении, опубликованном Северная звезда.

Дженнер и ее сестры Хлоя и Кортни Кардашян также регулярно носить австралийский бренд спортивной одежды, п. е нации.

“Мы по-прежнему пять, когда мы видим Кардашьян (ношение бренда),” ЧП нации дизайнер Пип Эдвардс рассказал Новости корпорация Австралии в феврале.

“Они такие мощные семьи”.



Категория: Мода