Певец Энрике Иглесиас в Киеве поднимаю", так как это" для Украины и целует его должен – рамки


Опубликованно 01.10.2018 19:03

Певец Энрике Иглесиас в Киеве поднимаю

30 сентября состоялся концерт испанский певец Энрике Иглесиас. Во время своего выступления художник поднял "поверили" для Украины и даже поцеловал его бутылки.

30 сентября, в "Олимпийском" состоялся концерт испанского языка певец Энрике Иглесиас. В начале, он опоздал почти на полтора часа. Но затем артист сумел согреть зрителей благодаря его испанский речи.

Стоит отметить, что 43-летний певец был одет довольно легко. Тем не менее, он не заморожен. Энрике вертикальный на сцене - даже выпил несколько раз украинская водка. Это случилось, когда певец пригласил к себе пару зрители, а затем вместе с ними поднял "так как это для Украины". Трек он пел на английский язык: "Knockin’ on Heaven's Door".

Интересно, что во время концерта Иглесиас часто прикоснуться к его наушник. Конечно, время от времени появлялись у него какие проблемы со звуком, так что бек-певец, певица иногда работать на двух. Но это дело, девушка играла хорошо.

Даже, когда певец спустился в фан-зону, он дал девушка поцелуй на губах. При этом, поклонники знают, что певица имеет жену и детей. Украинка даже немного не было ног своего кумира.



Категория: Новости