Продукт 9 $это лучше, чем за $140 версия


Опубликованно 30.09.2018 00:36

Продукт 9 $это лучше, чем за $140 версия

Лист маски не сексуально. Каждый смотрит в них абсолютно безумные и исследования показали, они отталкивают мужчин*.

Но иногда ты с бодуна в воскресенье вечером, и ваша обезвоженная кожа отчаянно нуждается в маске.

Эта дилемма — маска или сохранить свое достоинство? — приходит второе конечной загадка красоты — когда вежливо завладеть его комнатой со всеми продуктами?

Этот шаг в отношениях, это чревато опасностью. Его так легко иметь неприятные последствия. Помните тот эпизод из "секс и город" , когда Кэрри пыталась оставить ее фен и щетка в Мистер большой, и он быстро вернул их ей в Барни сумка? Хамят.

Умные, добрые люди знают, что как только ситуация становится серьезной, пришло время, чтобы очистить ящик для всех наших вещей.

И когда дело доходит до масок, лучшие стратегии терапии. Вскоре странные взгляды остановиться и они просто принимают это.

Так что если вы ищете маску на перед ваш сегодняшний партнер, вот 10 вкусных масок для лица, которые подарят вам супер увлажненной и увлажненной.

*Я сделал это, но он по-прежнему верно.

Пропустили на прошлой неделе? Вот девять дешевые ‘простофили’ популярного роскошного макияжа и косметических продуктов

Добро пожаловать в новости.ком.еженедельная колонка красоты ас, Дневник красоты.

ИДТИ К TRANSFORMAZING МАСКА

В случае, если вы еще не скажите, Я обожаю эту марку.

Цена: $9 Каждый или шесть за $45

Доступен с: gotoskincare.ком

Забудьте о лыжах, что стоили $140 пакет. Эта маска от сказочного бренда Зои Фостер Блейк для ухода за кожей руки вниз моя любимая маска из всех времен.

Он предназначен, чтобы быть использован в течение дня, когда вы хотите выглядеть светящиеся для большого события, но я также использовать его на ночь перед сном.

Маска содержит исконно австралийская слива Какаду — самый богатый в мире источник витамина С и куча других антиоксидантов, которые скрасят и разглаживает кожу.

Я однажды надевал эту маску в Uber после выхода из ужасного 14-часовой перелет. Это было абсолютно стоит публичного унижения мои соседи, увидев меня на улице, глядя, как Ганнибал Лектер.

Мой рейтинг Убер может никогда не восстановиться, но черт, я хорошо выгляжу.

Д-Р ДРОТИК ЛИСТ CERAMIDIN МАСКА

Д-р дротик делает удивительные тканевые маски.

Цена: $6.50 каждый или $34 за пачку из 5

От Сефора, sheetmaskshop.ком.АУ

Д-р дротик-это корейский бренд, который продает отличные продукты по уходу за кожей. У них есть огромное количество масок — вы можете купить их по отдельности или в пакетах по пять — но это один из моих любимых.

Керамиды-это естественные жиры в наружные слои нашей кожи, и они могут содержать много воды, что этот продукт идеально подходит для гидратации.

Не забудьте выковырять лишнюю сыворотку из пакета и намазать его на шею и декольте тоже.

EAORON ГИАЛУРОНОВОЙ КОЛЛАГЕНОВЫЕ МАСКИ

Вы должны купить пять, но по крайней мере они будут работать.

Цена: $23 за упаковку из пяти

Доступен с: Химик склад, отель

Я застрял на складе Химик вихря на этой неделе, пытаясь найти хороший дешевый продукт. Эта маска является большим, потому что он имеет ограниченное ингредиентов, все из которых я могу понять.

Гиалуроновая кислота-отличный увлажняющий компонент, найденный во многих сыворотки, увлажняющие, ночные кремы и маски для лица — в состав ингредиентов он часто описывается как гиалуронат натрия, гидролизованная гиалуроновая кислота или гиалуронат натрия ацетилированный.

Моя кожа определенно увлажненной после использования этого, но я всегда люблю поп-тонким слоем ночной крем поверх дополнительный импульс.

Примечание стороны: я ненавижу, когда бренды только продадите лист маски оптом пакетов, так что вы должны совершить покупки в целом, когда вы просто хотите попробовать один. Что произойдет, если тебе это не нравится? Это раздражает и просто подлый способ заставить вас потратить больше денег. Не фанат.

КАРУНА УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛИСТ МАСКА

Когда дамы в Мекке видели, что вы крутитесь, так что вы должны купить что-то.

Цена: $11

Доступно из: Мекка, поймать.ком.АУ

Иногда вы просто хотите хороший дешевый маску для лица можно сделать из Уэстфилд.

Это то, что я покупаю из Мекки после 30 минут просматривая раздел дорогущие свечи и понимая, что 90 долларов за свечу Diptyque еще и безумен.

Каруна продает три типа Маска — пилинг, антиоксидантными и антивозрастными.

Моя теория с маской такой: всегда иду с “увлажняющая” маска отшелушивающий, осветляющий или смешно “отбеливание” варианты, потому что они, как правило, работают с нулевой странные побочные эффекты.

КОЖУ РЕСПУБЛИКА ЛИСТ YOUTHFOIL МАСКА

Республика кожей лица маски продаются в большинстве супермаркетов.

Цена: $11.50

Доступен с: аптека склада, линейка, несколько супермаркетов

Республика кожей имеют огромный диапазон недорогие маски для лица и большинство из них довольно хорошо (не использовать под глазами, они не сладкие ФА).

Это мой любимый, потому что это в основном как фольгу оловянную маску на лицо, поэтому она отлично подходит для селфи. Плюс, это боян безумного дорого Эсте Лаудер одни.

Эта телка выглядит сумасшедшим, но я в него.

Фильм ужасов или учебник красоты?

ВАША ДРЕВЕСНЫЙ УГОЛЬ СПАСАТЕЛЬНАЯ МАСКА

После очищения, промокните кожу сухой в душ и надень это на пару минут.

Цена: $70.50

Доступно из: Мекка, обожаю красоту

Я не большой фанат глины, грязи или уголь маски. Они могут быть довольно сушки и абразива. Но я знаю, что некоторые люди любят их, потому что они чувствуют, что они вытягивают шлаки и облегчить воспаление.

Древесный уголь является естественным очищающего ингредиента, а маска также содержит пять процентов сера — ингредиент, известный, чтобы помочь порока/склонной к акне кожи — и альфа-гидроксикислоты (AHA) отшелушивают.

Он пощипывает немного, но потом угри уменьшаются, а кожа чувствует себя жесткой и кристальной чистоты.

АСПЕКТ ЗОЛОТА ПРОБИОТИЧЕСКАЯ МАСКА ДЛЯ СНА

Эта маска потрясающе на ночь вместо увлажняющего крема.

Цена: $59

Доступно с: обожаю красоту

Иногда вы просто не можете быть обеспокоены развалом липкую маску и сидеть неподвижно в течение 20 минут. Введите этот парень.

Это густой, жирный крем надевается поверх сыворотки на ночь. Немного идет длинный путь, и вы просыпаетесь с пухлой кожей бомж.

Не спрашивай меня о пробиотических часть — почти уверен, что поставив хороший крем на лице не исправит ваших кишечных бактерий — но он отлично подходит для сухой кожи и заставляет вас выглядеть кучи светящиеся.

НАБОР CLINIQUE ВЛАГИ ПУЛЬСАЦИИ НОЧНАЯ МАСКА

Как это мило, хоть бутылку?

Цена: $56

От Сефора, Мекка, Дэвид Джонс, Майер, обожаю красоту

Еще один хороший крем для Когда вы БФК с листа одни.

Дай мне что-нибудь в милый розовый тюбик и я отшлепаю его по всему лицу. Это делает именно то, что он говорит, что будет — сделает вашу кожу влажной и увлажненной.

GLAMGLOW ЖАЖДА ГРЯЗИ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛЕЧЕНИЕ

Эта штука пахнет совершенно невероятно.

Цена: $86 за 50г, $115 за 100г “мега” пробки

Доступно из: Мекка

Если бы вы могли бутылка запах Фиджи и вещи его в баночке с кремом, это будет он. Пахнет кокосом-г небеса и красивая отделка маслянистый.

Мекка продать мини-ванны из этих за $35, так что вы можете попробовать это несколько раз, прежде чем совершать массивные, дорогая ванна.

LANEIGE ГУБ МАСКА ДЛЯ СНА

Что корейцы делают, я следую.

Цена: $26 (или $8.50 за 20г мини)

Доступен с: StyleStory, Сефора

У меня постоянно сухие, потрескавшиеся губы, которые очень грубые и удручает. Никакой бальзам для губ не хватает.

Это самая продаваемая маска для губ от корейского бренда Laneige-это в основном супер густой, вкусный пахнущий бальзам вы надеваете на ночь. Утром губы мягкие и сочные.

— Этот столбец не спонсировал, и это не рекламной. Каждый отзыв-это независимый, честный и свободный от рекламы.

— Если у вас есть вопрос красоты или продукта вы хотели бы, чтобы дорожные испытания, по электронной почте rebecca.sullivan@news.com.au ДМ меня на Instagram или чирикать мне.

— Поделитесь своими собственными обычной красоты на Instagram, Facebook или Twitter, используя хэштег TheBeautyDiary#.



Категория: Отношения