Безумный Теория заговора Мелания


Опубликованно 29.09.2018 00:35

Безумный Теория заговора Мелания

Больше умов, чем я мог бы описать это более подробно, чем это.

Давайте посмотрим. Платье было без рукавов, в соответствии со второй поправкой к Конституции США, которая дает гражданам право на голые руки.

Были небольшие очаги по всему, каждый пусте и более бессмысленным, чем предыдущий.

Это был шикарный? Я думаю, это был шик.

К сожалению, я пытаюсь сделать платье звучит интересно, потому что кучи людей говорят об этом.

Вот некоторые фотографические доказательства.

Вот оно! Точно как описано. Фото: АП

Мелания присоединился ее муж Дональд, в свою любимую негабаритных костюм ансамбль. Президент напоминала мальчика-подростка, который решил надеть деловой костюм отца и привязать к Году 10 школы вечерние, потому что он был слишком занят, играя сейчас Fortnite заморачиваться поиском чего-то более приспособленное.

Посол ООН Никки Хейли также присутствовал, надевая коврик с лацканами.

Поводом для этого фестиваля высокой моды был Дональд речи в ООН, где он говорил о том, как он велик и глобальной почетных гостей в посещаемости, вероятно, подумал, что его затянутый галстук был компенсировать.

По теме: немного более серьезный анализ выступления Трампа

Между тем, интернет сыщиков всего мира пытаются расшифровать скрытый смысл в вышеупомянутой Мелания, в совершенно ничем не примечательный наряд.

Что бы это могло значить? Фото: Гетти/АФП

Закрой глаза и думай об Англии. Фото: АFР

Они решили, что ее выбор носить черный был подлый почтение к движению #BelieveSurvivors, который призывает людей не цвет в знак солидарности с женщиной по имени Кристин Blasey Форд.

Доктор Форд был обвинен кандидат Дональда в Верховном суде, судья Бретт Кавана, в который сексуально домогался ее, когда они были в средней школе. Ее тревожит, но бездоказательно утверждение является причиной монументальной политической головной болью для президента.

Итак, вы видите, Мелания тайно троллинг своего мужа, когда она надела это платье сегодня. Или так Теория заговора выходит.

Первая леди вряд ли можно увидеть на публике без кого-то кровянистые выделения понятия о том, что она тайно презирает Дональд.

Мы должны работать через некоторые примеры?

На его открытие в 2017 году, камеры стали свидетелями улыбка Мелания резко распадалось на выражение ледяного безразличия момент Дональд отвернулся от нее.

Это внешнее проявление бездны экзистенциального ужаса Мелания чувствует каждый день, как она терпит его присутствие в своей жизни? Возможно. Я не психолог.

С другой стороны, может, ей просто было скучно и несчастным, потому что он был холодный и влажный и, давайте смотреть правде в глаза, я прошел через длинные лекции по теоретической лингвистики, что было более захватывающим, чем инаугурация президента.

Мелания улыбается, вероятно, потому, что она мерещится Дональд становится расчленили? Фото: АFР

В 2016 президентских дебатов, через несколько дней после печально известной “схватить их за письки” ленты просочилась — я не заставлю тебя переживать подробности, потому что вы, наверное, просто съели — Мелания носил то, что называется “с завязывающимся бантом блузка”.

Она публично поддержала мужа, настаивая на том, что ползать мы все слышали хвастливые заявления о сексуальных нападениях на ленте не был настоящим Дональд. Но эй, зачем верить Мелания слова являются объективным отражением ее взглядов? В конце концов, ее верх был бантик. Подумай об этом.

Это не только одежда Мелания либо. Некоторые люди искренне верят, что первая леди имеет тайный двойник тела, который заполняет для нее, когда она не может рассматриваться с Дональд на людях, потому что ее лицо иногда выглядит странно.

Ребята, посмотрите в зеркало. Мое лицо выглядит странно. Ваше лицо выглядит странно. Мы все прикольные. Это не значит, что у каждого из нас есть злой близнец, который вырывается наружу и бродит по земле вместо нас каждый раз брать больничный.

Я полагаю, что я здесь говорю, Хватит уже теории заговора Мелания Трамп.

Давайте вернемся к отчетности реальные новости — Дональд Трамп теорий заговора.

Сговор, кто?Объясняющего: мировые лидеры смеются над козырем в ООН1:04

Президент Дональд Трамп получил несколько смеха, когда он обратился к мировым лидерам с трибуны ООН во вторник, но это не было преднамеренным. (ААР видео) без архивации ААП видео за 48 часов Новости использование26 сентября 201811 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Мода