Это 136кг плюс Размер модели пропагандируют ожирение?


Опубликованно 22.09.2018 00:54

Это 136кг плюс Размер модели пропагандируют ожирение?

Холлидей весит 136 кг и носит размер 22 нам, или размер XXXL. Она гордится своим весом, она говорит, что упражнения несколько раз в неделю с тренером и не верит в диеты.

Ее профиль был бум на социальные сети боди-позитивное движение — она имеет 1,7 миллиона Instagram последователей и говорит, что она учит женщин любить свои кривые.

Но в новой части мнения опубликованной в "Дейли Мейл", Морган сказал Холлидей - “ожирением” и нужно похудеть.

“Это не я ‘жира-посрамления придурок, как ваш легион поклонников, несомненно, сразу кричать. Это просто факт”, - написал он.

“В медицинском учреждении, что дает определение тому, кто является более 100фунта (45кг) избыточный вес или ИМТ (индекс массы тела — соотношение роста человека к его весу) 40 или больше. Это ты”.

Эксперты в области здравоохранения утверждают, здоровый индекс массы тела (ИМТ) составляет от 18 до 25 лет.

Тесс Холлидей на обложке журнала Cosmopolitan.

Моргана комментарии приходят на ответную реакцию окружающих Холлидея текущей фотосессии для британского Космополитен журнал.

Надев черный купальник и дует поцелуй, смелый образ Холлидей сопровождается словами: “супермодель ревет: Тесс Холлидей хочет ненавистников, чтобы поцеловать свою задницу”.

Многие критиковали решение положить Холлидей на обложке, как попытка нормализовать ожирение.

Но Холлидей нанести ответный удар, заявив: “Если я видел тело, как у меня на этот журнал, когда я была молодой девушкой, то она бы изменила мою жизнь.”

Она также ударил назад на тех троллинг ее вес.

“Всем говорю, что я обуза для британской системе здравоохранения, Я американец, поэтому вам не придется беспокоиться о моей толстой заднице,” она в Твиттере.

“Беспокоиться о том, что ужасные люди Вы ноете о том, как мне быть на обложке глянцевого журнала влияет на ваши недалекие жизнь”.

Тесс часто разделяет бикини снимки с нее 1,7 миллиона последователей Instagram.

“Ты отвратителен, прикройтесь!”Мне: pic.twitter.com/a2lcn6d2oW— Тесс Холлидей



Категория: Отношения